Женщина увидела на панцире краба образ Иисуса Христа и решила, что так Бог ответил на ее молитвы

Главная героиня этой весьма необычной, но реальной истории ждала знамения с небес, и Господь ответил на ее молитвы. Это удивительно, но женщина утверждает, что знамением стал краб, а точнее его панцирь, на котором она увидела образ Иисуса Христа. Расскажем подробнее о том, какую роль во всем этом сыграл краб и что же все-таки произошло.

Знак с небес

Фотограф Кэти Рэйдер из Нью-Смирна-Бич, штат Флорида, бросила свою работу, чтобы сосредоточиться на создании фотокниги с изображениями своего города. Испытывая сомнения в правильности своего решения, она молилась Богу, чтобы он подал ей знак. Она, однако, не ожидала, что Бог даст свой ответ весьма необычным способом - через панцирь краба.

Кэти Рэйдер считает, что краб ответил на ее вопросы. Женщина сказала, что, если держать панцирь краба на свету, на нем можно увидеть образ Иисуса Христа. Для нее как для набожной христианки очевидно, что панцирь – это знак с небес. Таким образом Господь ответил на ее молитвы и сообщил ей, что она приняла правильное решение, решив уволиться с работы и посвятить время тому, что ей действительно интересно.

Образ Иисуса Христа

Фотограф сказала в интервью: «Это безумие. Я пыталась найти средства для финансирования своей книги и просила Бога о помощи, а он всегда говорил: «Подожди меня». Женщина признается, что не все верят в то, что на панцире действительно можно увидеть образ Иисуса Христа.

Изначально Кэти Рэйдер хотела оставить это открытие при себе. Но в конечном итоге она поделилась своей находкой с местной новостной станцией, и ее история стала популярной. Хотя многие согласились с фотографом, что изображение действительно является ликом Иисуса Христа, некоторые люди думают иначе. Впрочем, скептиков можно понять. Далеко не каждый человек может увидеть на панцире то, что увидела Кэти.

Вдохновение для верующих

Женщина говорит: «Не каждый может увидеть Христа, и это совершенно нормально. Это нечто особенное для меня». Тем не менее Кэти надеется, что предполагаемый образ Христа может коснуться единоверцев. Она считает, что подобные знаки с небес должны вдохновлять других людей задумываться о своей вере.

«Нам нужен знак, потому что новости по всему миру такие плохие», - сказала Кэти. Действительно, во времена, когда мы каждый день слышим тревожные новости, искренне хочется верить в то, что Господь слышит наши молитвы.

Панцирь краба теперь выставлен ​​в местной городской библиотеке. Он хранится в стеклянном футляре и охраняется службой безопасности. Многие люди приходят для того, чтобы посмотреть на необычную находку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите на панцире краба образ Иисуса Христа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.