Чтобы повысить уверенность дочери перед началом первого учебного года, отец провел сказочную фотосессиию

Для многих детей переход из садика в школу - самый настоящий стресс, это и смена обстановки, и смена окружения, появление ответственности, страх за оценки и многое другое. Пережить этот период могут помочь родители. Папа Нелли, который по совместительству еще и крутой фотограф, а также "папа фотошопа", по словам пользователей Интернета, помог своей дочери повысить ее уверенность перед началом учебного года.

Принцесса Жасмин

Джош Росси уже и до этого не раз мелькал в социальных сетях благодаря крутым фотографиям, которые он сделал для своей семьи, используя навыки графического дизайна.

На этот раз «папа фотошопа» решил напомнить своей дочери, что она не просто маленькая девочка, а самая настоящая принцесса, поэтому устроил ей фотосессию в образе Жасмин.

Джош знал, что его дочка любит «Алладина», потому что Нелли постоянно пела песни из этого мультфильма. Мужчина хотел, чтобы Нелли почувствовала себя настоящей принцессой и перестала переживать из-за смены обстановки.

Тревога за дочку

Вот что говорит сам папа:

Я был очень обеспокоен первым днем ​​Нелли в школе, потому что она немного стеснительная. Я волновался, что она не сможет завести себе друзей, будет осуждена за одежду, которую она носит, как бывает в некоторых школах, я переживал и о многих других вещах. Я пытался поговорить с ней обо всем об этом, но все слова пролетали мимо ее ушей. Разговоры о школе совсем не помогали в данной ситуации. Я решил отвлечь ее внимание от школы и попытался снова заставить ее чувствовать себя уверенно.

Чтобы вселить в Нелли уверенность, смелость и отвагу, Джош добавил на фото тигра, который по сказке является личным питомцем и другом принцессы Жасмин. Вышло красиво!

Мужчина даже заказал пошив двух платьев в ателье, чтобы они максимально соответствовали образу принцессы.

И куда же без фотографии с волшебным летающим ковром?

Роль Джинна сыграл младший брат Нелли. Ему тоже понравилась идея фотосессии!

Немного магии, точнее Photoshop, и кадры становятся реально крутыми и волшебными! Детям очень сильно повезло, если кто-то из их родителей умеет работать с графическими редакторами.

Помогла ли Нелли фотосессия?

Как говорит сам Джош, когда Нелли зашла в новый класс, она излучала спокойствие, уверенность и радость. Девочка настолько была увлечена новой обстановкой, что забыла даже попрощаться с отцом! Первый день в школе прошел замечательно.

Буквально за неделю Нелли обрела друзей, и, что самое главное, коллектив принял девочку и полюбил ее. Отец не списывает весь успех на фотосессию, однако точно знает, что она помогла его дочке адаптироваться к новым условиям и придала ей немного уверенности, которой так не хватало Нелли.

Счастье не только в фото

Нелли, безусловно, счастливая девочка, не у каждой принцессы есть такой замечательный отец. Важно не то, что отец умеет делать такие невероятные фото, сколько то, что он обеспокоен эмоциональным благополучием своей дочери.

Мы уверены, что с таким папой Нелли не пропадет и в ее жизни еще будет много чудес и волшебства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую фотоссесию вы бы устроили для своего ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.