80-летняя женщина уснула в своей машине, а когда проснулась, ее ждал неприятный сюрприз: машины не было. К счастью, потом ее нашли

В мире очень много разных историй, которые можно слушать открыв рот: настолько они удивительны и невероятны. Даже сейчас, пока вы читаете эту статью, где-то случается очередное происшествие, о котором скоро заговорят. Например, однажды полиции пришлось расследовать один из самых странных случаев угона автомобилей. 80-летняя женщина уснула в своей машине, но к тому времени, когда она проснулась, транспортного средства уже не было, а сама пострадавшая лежала на земле. Эта история до сих пор остается загадкой не только для органов правоохранения, но и для обычных граждан. Автомобиль позже нашли в соседнем городе. Воров найти не удалось.

Кража при таинственных обстоятельствах

Репортер сообщил о странном случае, когда женщина заснула за рулем в 9 часов утра на подъездной дорожке, а позже проснулась и поняла, что лежит на земле, а ее машины и след простыл.

Жертва ничего не помнит и понятия не имеет, что случилось. У нее были незначительные ссадины на лице.

Полиция позже все же обнаружила машину в соседнем городе. Она стояла одинокая и брошенная. Представители закона до сих пор не понимают, что же произошло и зачем было угонять машину, а потом бросать ее в другом городе. Преступники все еще не найдены, но дело закрыто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.