Эту бутылку выловили в океане. Внутри было письмо с необычной просьбой

Порой кажется, что люди нашей современности очерствели. На чувства искренние и настоящие они не способны. Но это далеко не так. Стоит только присмотреться вокруг. Или послушать. Каждый из нас так любит слушать интересные и уникальные истории. Особенно захватывают семейные истории. Они так трогательны, каждая из них особенна по-своему. А некоторые из них даже креативны. Эту историю можно отнести именно к таковым. Она настолько поразила одного молодого человека, что он решился поделиться ею с окружающими. А началось все с того, что группа молодых людей ловила рыбу в водах Калифорнии.

Бутылка на берегу

Компания молодых людей обнаружила бутылку на берегу океана. Они решили открыть ее. Пришлось приложить немалые усилия. Внутри они обнаружили фото семьи и письмо. Письмо и фото были красиво заламинированы и свернуты в рулон. И это было все, что они обнаружили в бутылке. Ребята осторожно развернули письмо и прочли его. Это послание до глубины души поразило их, оно было трогательно, лаконично и невероятно.

Забегая вперед, расскажем, что просьба этого человека была исполнена, а бутылка с письмом была найдена спустя пять лет после его смерти.

Письмо

"Меня зовут Мел. У меня трое прекрасных и замечательных детей и самая красивая жена. Я так люблю бескрайний океан, люблю глубоководную рыбалку с двумя моими сыновьями, люблю посещать приливные бассейны всей семьей. В этот день моя семья организовала мне отдых в том месте, которое я так люблю. Это океан. Итак, вот и началось мое путешествие. Если вы найдете это письмо в бутылке, перейдите на мою страницу в "Фейсбуке", опубликуйте, пожалуйста, свое фото и расскажите, где вы меня нашли, а затем отправьте меня дальше в мое долгое путешествие. Спасибо вам всем. Да благословит вас Бог. Семья Мел".

Мел продолжил свое путешествие. Бутылка вместе с запиской и фото была закупорена и отправлена назад в океан. Какая невероятная история. Человек, который любил рыбачить, любил океан и, кажется, прожил удивительную жизнь. Людям он запомнится совершенно уникальным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.