Женщина устала мириться с выходками взрослого сына и выставила ему счет за последний год

Иногда так хочется, чтобы ваше чадо выросло ответственным и самостоятельным. Но бывает случается, что все совершенно наоборот. Героиня этой истории живет вместе со своим 23-летним сыном. По ее ощущениям, он ведет себя крайне неуважительно, сколько бы она его ни просила.

У родителей не всегда есть время и силы с чем-то справиться. Помощь ребенка в данном случае просто необходима. Но героиня истории так и не смогла достучаться до сына.

Поэтому она решила его проучить особым образом.

Сколько стоят услуги родителей?

По-видимому, 23-летний парень не осознавал, как сладка его жизнь рядом с мамой, поэтому она выставила ему счет за все предоставляемые услуги.

Вам уже интересно какая же в итоге сумма получилась? Главное не принимать все близко к сердцу и быть готовым, что сумма там действительно колоссальная.

Не хватайтесь за голову, ведь это правда. Бывает так, что иногда наши сыновья требуют слишком много внимания и сил. Детям всегда будет важна родительская поддержка. Родительский труд - это подвиг. Но дети не всегда понимают какой ценой у них все появляется.

Поскольку сын героини плохо себя вел, не всегда уделял внимание важным просьбам и пренебрегал предупреждениями, его мать решила ему выставить счет за последние 13 месяцев проживания в родительском доме.

Там были учтены стоимость чистящих средств, оплата коммунальных услуг, стоимость продуктов и прочего для дома. Конечно, в итоговый счет была включена стоимость услуг работы по дому мамы. Кто-то же должен был убирать, мыть, стирать и гладить.

По итогу вышло что он получил счет на 39 245,17 долларов (около 36 000 евро или 2 млн. 600 тыс. руб.)!

Реакция публики

После размещения новости в Интернете, многие посчитали, что поведение матери является некорректным. Ведь это твой ребенок и нельзя быть такой меркантильной.

Героиня сразу же ответила на комментарии, что она, конечно, не ждет, что ее сын выплатит ей полную стоимость по счету. И совсем не собирается подавать на него в суд. Она хочет, чтобы он осознал, какой колоссальной поддержкой он пользуется совершенно бесплатно.

Она хотела показать ему все, от чего ей пришлось отказаться, чтобы он мог жить чудесной и беззаботной жизнью.

Как отреагировал сын?

Сын также ответил и сказал следующее:

«Этот способ был действительно эффективным, и он помог мне понять, насколько небрежно относился к маминой помощи. Я надеюсь, что когда-нибудь я заработаю достаточно денег, чтобы содержать семью и окупить все то, что на меня потратили, даже если моя мама от меня этого не ожидает».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Справедливо ли поступила героиня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.