Привет из тропиков: мама двоих детей получила из супермаркета бананы с пауками

В современном мире опасность поджидает человека на каждом шагу. Однако молодая мама двоих детей из Пембрукшира даже не подозревала, что ужас может случиться с ее семьей. Совершенно случайным образом в ее доме в Уэльсе появились тропические пауки.

История началась в магазине

Мисс Крей периодически заказывает продукты в известном интернет-магазине Asda. В этот раз заказ был доставлен обычным образом. Молодая мама была на кухне, пока ее сын копошился со связкой бананов, привезенных курьером. В какой-то момент мальчик испуганно заплакал, и мать увидела, что с фруктами что-то не то. Приглядевшись, Крей поняла, что бананы усыпаны мелкими паучками. Они практически невидимы. Женщина в спешке собрала детей и свои вещи и покинула дом. Сейчас семья живет в гостинице.

Чем закончилась жуткая история с пауками

Мисс Крей сообщила менеджерам интернет-магазина о случившимся, однако они всячески отрицают возможность возникновения такой ситуации. Администрация ссылается на то, что все овощи и фрукты проходят строгий контроль. Продукция проверяется на нескольких этапах сортировки и транспортировки. А данные насекомые не могут выжить в несвойственном климате.

Женщина опасается, что пауки могут размножиться в ее доме. Они опасны для жизни взрослых и детей. Семья не торопится возвращаться на место этого происшествия.

Мнение людей

Данная история не оставила равнодушными никого. В городе люди обеспокоены тем, что могут купить такие продукты с "подарком" в супермаркете. Все поддерживают молодую маму и участвуют в разрешении этой ситуации. Вот так обычная покупка стала поводом для переезда семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случалась похожая ситуация в супермаркете или интернет-магазине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.