Особенности работы сети АЗС ОПТИ по отзывам клиентов

Динамика жизни заставляет все большее количество людей выбирать автомобили в качестве средства передвижения. Это быстро, удобно и комфортно. Как известно, состояние авто в большей степени зависит от качества бензина. Конечно, в настоящее время нет недостатка в АЗС. Как же из этого многообразия выбрать именно то, что нужно? Чаще всего в качестве основных критериев выступает качество топлива, а также характеристики, как:

  • Доступность заправочных станций.
  • Уровень сервиса.
  • Бонусные и скидочные программы.

Одной из сетей АЗС, которая заметно выделяется по всем этим параметрам, является сеть АЗС «ОПТИ».

Качество топлива

Сеть АЗС «ОПТИ» - партнер «Газпром нефти». Все топливо регулярно проверяется мобильными лабораториями «Газпром нефти». Схема проверки здесь следующая. Как только автоцистерна прибывает на АЗС, сотрудник станции осуществляет первичный контроль на содержание механических примесей и воды. Далее берутся арбитражные пробы, которые хранятся на станции до конца реализации партии. Мобильная лаборатория в любой момент может приехать на АЗС и проверить топливо. Каждая партия сопровождается паспортом качества, в котором содержится основная информация о составе топлива. Паспорт качества есть на каждой АЗС «ОПТИ».

Сеть АЗС ОПТИ

Знак качества

Проверки топлива мобильными лабораториями осуществляются регулярно - раз в месяц. Каждая лаборатория оснащена экспресс-анализаторами и устройствами для отбора проб из стационарных резервуаров АЗС и пистолетов топливораздаточных колонок. Экспресс-анализаторы мобильных лабораторий позволяют протестировать все основные параметры бензина и дизеля, такие как октановое число бензина и цетановое числа дизельного топлива, химический состав и плотность, концентрацию серы и воды, фракционный состав и давление насыщенных паров. На основании проверок АЗС выдается «Знак качества». Он размещается прямо на станции, чтобы клиенты могли его видеть.

Особенности работы сети АЗС «ОПТИ»

Обширная география присутствия АЗС сети «ОПТИ» позволяет обеспечить клиентов качественным топливом во многих регионах страны: в Москве, Московской, Ростовской, Нижегородской, Брянской, Смоленской областях, Краснодарском крае, Республике Башкортостан, Новосибирске, Красноярске и Челябинске. При этом список регионов регулярно пополняется новыми АЗС. Все станции располагаются в максимально удобных локациях.

Сотрудники АЗС «ОПТИ» регулярно проходят обучение и повышение квалификации для обеспечения качественного сервиса.

Забота о клиентах проявляется не только в качественном топливе и высоком уровне сервиса. АЗС «ОПТИ» предусматривает скидочные программы для своих постоянных клиентов. Вся информация о проходящих акциях регулярно обновляется на сайте сети, а также доступна на самих станциях. В случае возникновения вопросов клиент может позвонить на горячую линию и задать интересующие вопросы, а также оставить свой отзыв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.