Свежие идеи рекламы своего бизнеса: ресторан "Буррито" открыл копию веганского кафе только для белок - меню понравилось лесным жителям

Каких только ресторанов не существует во всем мире. Но заведение общественного питания для белок - это что-то весьма необычное! Однако оно действительно существует и находится в штате Кентукки. Блюда, которые в нем готовят, нравятся лесным жителям. Это копия веганского кафе под названием "Буррито", но только для ...белок.

Ресторан для белок

В городе Лексингтон создана уникальная закусочная под названием "Буррито для белок". Эти симпатичные животные наконец-то дождались заведения, в котором могут полакомиться различными вкусностями. Закусочная имеет миниатюрные размеры, которые идеально подходят для их основных посетителей. Открытие данного заведения широко освещалось в СМИ. Поэтому все желающие могли прийти на его торжественное открытие и разрезание красной ленточки.

Маленькие столы и вкусная еда

У ресторана есть собственный логотип, а также страничка в социальных сетях. Большое количество людей пришло на открытие весьма необычного заведения. Для посетителей были приготовлены буррито с миндальным маслом, а также кесадильи.

Первого клиента пришлось ждать достаточно долго. Но когда отважная белочка решила посетить закусочную, то отправилась она сразу же к столику с кесадильями. Желающих понаблюдать за трапезой пушистых зверьков оказалось очень много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких необычных ресторанах вам довелось побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.