Джейд позвонила на свой старый номер телефона, а через 5 дней отправилась на встречу с его новым владельцем

Иногда люди знакомятся совершенно случайно, а потом связывают свою жизнь друг с другом навсегда. Именно это и произошло с парой из Англии. Путаница телефонных номеров свела их вместе, а через некоторое время они поженились.

Неожиданное знакомство

30-летняя Джейд Скотт из Мейдстона (Кент) начала получать на свой телефон сообщения от людей, которых она не знала. Женщина уже давно сменила номер и позже поняла, что кто-то использует ее старый номер телефона. Чтобы решить эту проблему, Джейд связалась с человеком, позвонив на свой старый номер. Таким образом у нее завязался разговор с 32-летним водителем автобуса Мэттью Перреном.

Уже через пять дней пара встретилась в кафе в Чингфорде, на севере Лондона. За это время они успели много узнать друг о друге и поговорить на разные темы.

Дело дошло до свадьбы

«Это судьба, что я поменяла свой номер, а он пошел в магазин и стал его обладателем через неделю», - сказала Джейд.

Она добавила, что никогда раньше не верила в судьбу, но сейчас изменила свое мнение. Счастливая пара познакомилась в мае 2018 года, когда Джейд начала получать сообщения в Snapchat, предназначенные для Мэттью, поскольку в этом приложении был зарегистрирован ее старый номер.

Мэттью сказал: «После того как произошла эта путаница с номерами, я был безумно рад побольше узнать о Джейн. Именно ее чувство юмора привлекло мое внимание, поэтому я попросил ее встретиться со мной в кафе, чтобы лично послушать ее шутки». Парень рассказал, как он смеялся, а потом пара проболтала целых пять часов.

Джейд сказала, что она поначалу сомневалась насчет этого знакомства, потому что оно произошло при необычных обстоятельствах.

Мэттью сделал предложение девушке на Рождество, а кольцо выбрала дочь Джейд Элайза. Свадьба влюбленных запланирована на 2022 год.

Джейд призналась, что считает себя и будущего мужа родственными душами. Она сказала: «Я постоянно вижу намеки на то, что нам суждено быть вместе. Даже наши любимые песни играют повсюду».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в судьбу? С вами случались такие неожиданные знакомства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.