Девушка уволилась с работы и покинула парня, чтобы путешествовать в фургоне со своей собакой

Многие люди в мире мечтают все бросить, сесть в свой автомобиль и отправиться на край света. Но не все способны воплотить эту мечту в реальность. А вот самая обыкновенная жительница США в 24 года сумела посетить 20 штатов на собственном фургоне.

История из жизни

Есть в США девушка и зовут ее Сидни Фербрач. И она перевернула всю свою жизни. В свое время она работала на 3 работах, чтобы купить фургон, в котором можно передвигаться по стране и одновременно жить. Она бросила парня, взяла с собой собаку Эллу и отправилась в длительное путешествие по всей стране. Хотя первое путешествие у Сидней было с ее парнем, но после этого пара поняла, что они несовместимы, поэтому расстались. Но девушка не прекратила свои путешествия по стране.

Ей всего 24 года, но она является ярким примером того, как надо идти к своей цели, не бояться и просто жить так, как ты хочешь.

Сидней не бросила свою работу, а занимается ей через ноутбук удаленно. Она делает много фотографий себя и своей любимой собаки. Сидней ведет свой канал в "Инстаграме", где постоянно выкладывает фото интересных мест и рассказывает о жизни и увиденном своим подписчикам. У нее свой собственный блог.

Девушке уже удалось объездить 20 штатов. Своим поступком она решила доказать всем, что женщина способна на многое и ни в чем не уступает мужскому полу.

После первого путешествия по стране родители никак не могли нарадоваться тому, что их дочь вернулась. Они вообще не хотели ее отпускать, но что поделаешь, когда дочь уже взрослая и строит свои собственные планы на жизнь.

Планы на будущее

Сидней решила не останавливаться и планирует смелую поездку в Южную Африку. Она готовится тщательно, изучает вопросы безопасности на этом континенте, зная, что с этим есть определенные проблемы.

Девушка уже побывала в Йоханнесбурге и Кейптауне в рамках подготовки к длительному путешествию.

Многие жители Америки и других стран полностью поддерживают девушку, стараются брать пример и надеются, что с ней будет все хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели исколесить мир в фургоне вместе с собакой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.