Озорной кот нашел мощный способ привлечь внимание своего владельца

Каждому владельцу кошки прекрасно известно, что если питомец захочет внимания, то найдет тысячу способов его заполучить. Они по-настоящему ревнуют, если видят, что хозяин уделяет внимание чему-то другому. К примеру, колоссальному проекту, собранному из деталей конструктора Лего.

Победитель робота Дораэмона

Одной озорной котейке удалось привлечь внимание своего любимого человека, уничтожив огромную фигуру Дораэмона, состоящую из 2432 элементов. Один из работников магазина в Таиланде долгое время работал над эксклюзивным заданием. Потратив уйму времени, он выполнил заказ клиента и выстроил удивительную статуэтку героя аниме-сериала. Естественно, весь период работы он мало уделял внимания своей мурлыке. Но кошки – существа чувствительные и довольно эмоциональные. Не подозревая о приближающейся расплате, готовый проект мужчина оставил на окне.

Стоило хозяину отвлечься, игрушка стала объектом пристального внимания его кошки Катто. Через мгновение от цельной фигуры Дораэмона остались лишь части.

Мужчина загрузил фото котенка и разбитых останков в Facebook. История стала невероятно популярной. Фотоснимки набрали 63 000 лайков, 23 000 пользователей оставили свои комментарии.

Доподлинно неизвестно, удалось ли мужчине восстановить скульптуру до назначенного срока. Но теперь его пушистая проказница стала настоящей звездой Facebook.

Несколько слов о прежде неуязвимом герое

Дораэмон – это невероятно популярный персонаж манга- и аниме-сериала. Его создатели творческий дуэт Фудзико Фудзио сосредоточили повествование вокруг кота-робота, названного Дораэмон, который прибывает из 22-го столетия, чтобы помочь школьнику Нобита Ноби.

Над мальчиком постоянно насмехались одноклассники, в итоге у него снизилась успеваемость. Однако прибытие робота из будущего коренным образом изменило сложившуюся ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете Катто была сильно наказана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.