Хотел напакостить, но пожалел об этом: водитель пытался сбить снеговика, не подозревая, что тот установлен на пне

Нравится нам это или нет, но каждое наше действие имеет определенные последствия. Хотите сделать что-то плохое кому-то? Не сомневайтесь в том, что вам все это вернется. Один водитель из США убедился в этом на собственном опыте, когда решил разбить машиной снеговика, слепленного Коди Латсом и его невестой Люси.

Ребята развлекались

Для жителей Соединенных Штатов снегопад – это настоящее счастье, как и для жителей многих других стран. Люди с огромным удовольствием выходят на улицу гулять, ведь можно так здорово развлечься! Можно и на санках покататься, и на лыжах, и в снежки поиграть. Можно даже замечательного снеговика слепить.

Именно так и поступила одна молодая пара. Парень по имени Коди Латс сделал свой девушке Люси предложение. Она ответила согласием. Вдруг пошел снег. Он символизировал начало чего-то нового, чистого и светлого. Ребята решили выйти на улицу и слепить снеговика. В этом занятии присутствовала некая доля романтики.

Молодой человек снеговиков привык лепить с детства. Его невеста никогда этого не делала, так как приехала из теплых краев. Парень решил произвести на девушку впечатление своим опытом. Вдвоем они слепили трехметрового снеговика! В качестве его основания был использован большой пень.

Преступление и наказание

Когда молодой человек вышел на следующий день на улицу, он заметил, что произошло что-то необычное. Присмотревшись, он увидел следы шин, ведущие к снеговику. Судя по всему, кто-то пытался раздавить снежную фигуру.

Нажав на газ, водитель врезался в снеговика! Только тогда он понял, что в его основании находится пень. В результате пострадал не снеговик, а автомобиль.

Какой можно сделать вывод из этой истории? Очень простой. Не разрушайте то, что создано не вами. Не делайте плохо другим, ведь гораздо приятнее сделать людям что-то хорошее. Так случилось, что на этот раз хулиган получил по заслугам. А молодая пара посчитала эту историю знаком их будущего неразрушимого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что существует закон бумеранга?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.