Пассажиры самолета, летевшего из Исландии в Англию, смогли полюбоваться северным сиянием

Пассажирам EasyJet посчастливилось увидеть северное сияние во время рейса Исландия-Великобритания.

Фотографу Россу Мартину, который был на борту, удалось запечатлеть световое шоу во время полета. Ему очень повезло, ведь северное сияние очень сложно предсказать или засечь.

Танцующие огни во время полета

Пассажирам самолета EasyJet, совершавшего перелет из Исландии в Великобританию, посчастливилось заметить северное сияние во время полета.

Тридцативосьмилетний пассажир самолета Росс Мартин рассказал, что все они очень удивились, заметив странные разноцветные огни, которые словно танцевали невдалеке от авиалайнера.

Капитан решился сделать круг, чтобы каждый человек на борту имел возможность рассмотреть захватывающее дух зрелище после взлета из Рейкьявика.

Идеальное завершение отпуска

Росс Мартин, приезжавший в Исландию отдохнуть вместе с несколькими друзьями, уже видел полярное сияние во время поездки ранее. Мужчина сказал, что это было «идеальное завершение их путешествия».

Он рассказывает: "Мы впятером полетели туда в поисках северного сияния, а также чтобы посмотреть достопримечательности по всей стране. Во время полета домой, когда мы поднялись над облаками, мы увидели огни, танцующие вокруг самолета. Я не мог поверить в это. Картина была поразительная".

Самолет летел над Исландией, когда началось природное световое шоу. Через несколько минут все пассажиры начали доставать телефоны, чтобы запечатлеть это зрелище на камеры.

Росс даже спросил у стюардессы, могут ли они выключить свет, чтобы всем было лучше видно. И бортпроводники согласились.

«Через несколько минут в салоне появился капитан. Он сообщил, что самолет сделает лишний круг, чтобы все могли рассмотреть невероятное природное шоу как из левого, так и из правого окон».

Несколько пассажиров самолета впервые в своей жизни увидели полярное сияние.

Один из пассажиров рассказал, что он впервые попал в Исландию специально, чтобы полюбоваться на северное сияние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь видели северное сияние?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.