Годовалый "Биг Мак": мужчина закопал сэндвич в саду и через 14 месяцев его попробовал на вкус

Одному мужчине захотелось провести довольно оригинальный эксперимент. Этот человек закопал "Биг Мак" и картофель фри в саду своего друга и съел его более чем через год. Какими были последствия этого неординарного поступка? Поспешите узнать интересные подробности!

Оригинальная идея

40-летний менеджер по продажам Мэтт Надин впервые купил обед, в составе которого был картофель фри, гамбургер "Биг Мак" и шоколадный молочный коктейль. Это событие произошло незадолго до того, как ему исполнилось 39 лет, точнее, в ноябре 2018 года.

Затем он вырыл яму на заднем дворе дома своего друга Энди Томпсона и закопал еду в коробке Tupperware. Мэтт Надин намеревался выкопать его в день своего 40-летия. И все бы ничего, но только до юбилея надо было ждать долгих 14 месяцев.

Затея с тайным смыслом

Герой этой истории и его друг Энди в день юбилея снова вернулись в тот же ресторан McDonald's, где они первоначально приобрели "Биг Мак". И Мэтт устроил тошнотворный праздник.

Отвратительные кадры размещены Мэттом и Энди на их YouTube-канале. Мужчина показывает, как он пытается проглотить еду. Потребовалось 20 минут, чтобы съесть всю порцию: с картофелем фри, покрытым голубой плесенью, мясом из Big Mac и шоколадным молочным коктейлем, смешанным с грязью.

Впечатления гурмана

Тем не менее Мэтт настаивал, что некоторые из продуктов питания были не так ужасны, как он ожидал. Молочный коктейль и картофель фри лежали в пластиковом контейнере под землей больше года. После извлечения из емкости они были довольно неаппетитными на вкус.

После дегустации извлеченного из-под земли "Биг Мака" мужчина поделился своими впечатлениями: "Булка была ужасной, она совсем засохла. Бургер на самом деле был не так уж и плох. Он оставался мокрым внизу благодаря соку из салата, а вот мясо от бургера было трудно жевать. Шоколадный молочный коктейль стал газированным и странным на вкус и напоминал фруктовый смузи".

Не в первый раз!

Как оказалось, мужчина уже может похвалиться опытом подобной деятельности. Он рассказывает: "Я уже раньше ел некоторые довольно странные вещи в свое время и помню, что где-то слышал, как кто-то сохранил еду из "Макдоналдса" на много лет.

Поэтому я решил взять пример с этого парня и пошел даже дальше, решив съесть "Биг Мак". Я всегда имел странные вкусовые предпочтения. Помню, как еще в колледже демонстрировал друзьям, что могу съесть все, что угодно".

Мэтт всегда гордился своей способностью есть старую пищу, при этом его никогда не тошнило.

Привычка делиться

Рисковый мужчина продолжает: "Я никогда не болел, хотя трудно было поверить, что мой желудок справится с этим". YouTuber попытался раздать некоторые из оставшихся 14-месячных продуктов сотрудникам McDonald's, предсказуемо стимулируя некоторые ужасные взгляды.

Он сказал: "Я всегда люблю поэкспериментировать. И когда заметил недоумевающие взгляды пары сотрудников, которые следили за моим процессом употребления пищи, не мог устоять и предложил им немного картошки фри, чтобы увидеть, как они реагируют".

Сотрудники ничего не сказали, они просто смотрели на Мэтта. Скорее всего, они просто были в шоке. Конечно же, ни о какой дегустации блюд 14-месячной давности не могло быть и речи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем объяснить такой "железный" желудок мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.