Мужчина пишет картины, сюжет которых основан на легендарной истории птички-шалашника

Мужчина пишет картины, сюжет которых основан на легендарной истории птички-шалашника. Для тех из вас, кто не видел много видеоклипов из документальных фильмов BBC, bowerbird - это особая птица, которая обычно обитает в таких местах, как Австралия и Новая Гвинея. Они могут жить в городах или лесах. В зависимости от места обитания выделяют несколько типов птиц.

Увлечение одного мужчины

Причина, по которой мужчина увлекается самой птицей, заключается в ее легендарном брачном ритуале. Представители мужского пола известны сбором небольших предметов, таких как ягоды, галька, синие пробки для бутылок или даже блестящие жуки. Птица также будет собирать палки и веточки, чтобы построить сооружение, называемое беседкой. Затем она тщательно расставляет все свои найденные сокровища перед беседкой. Это невероятно сложное производство, и на его совершенствование могут уйти годы.

Несколько слов о шалашнике

Известно, что некоторые болотные птицы работают над одной и той же беседкой всю свою жизнь, тщательно собирая предметы и палки, а затем переставляя их снова и снова. Когда появляется самка, она осматривает всю конструкцию. Она смотрит на конструкцию беседки и предметы, собранные для нее самцом болотного шалашника.

Если она останется без дела, самец bowerbird начинает танцевать и петь. Ей нравится все, что она видит, птички начинают дружить. Но если она этого не делает, то она уходит, и самец Bowerbird должен попытаться снова завоевать ее сердце.

Оригинальное сравнение

Легендарная история о bowerbird действительно интересна.

Мы одеваемся утром, наносим макияж и украшаем свои дома. Мы делаем все это, чтобы сказать: «Привет, мир! Это я!» И наша история также очень интересна. Мы делаем вещи, хвастаемся ими и надеемся на некоторое одобрение и оценку.

Мужчина-художник провел последние несколько лет, исследуя эту историю любви и искусства. Так же как птица, он собирал предметы и палки и строил «беседки» в своей художественной студии, хотя и не очень конструктивно. Конечно, ни одна женщина не была бы впечатлена.

Но там он разработал серию картин, где можно увидеть многочисленные презентации и подарки, которые шалашник преподносит своему потенциальному партнеру. Мужчина даже использовал свои собственные беседки. Там он разработал шаблоны для добавления к сценам. Шаблоны изменили бы атмосферу помещений, а также отражали бы то, как люди используют обои, чтобы изменить внешний вид своих домов.

Он также начал добавлять сами дома в свою работу, чтобы создать теплую атмосферу для его любви. В конце концов, он добавил гораздо более современные элементы в презентации с неоном, такие как знаки с надписью «Вы».

Эта надпись специально обращается к зрителю, словно говоря «Я вижу вас». Художник надеется, что люди тоже его видят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что-нибудь вы слышали об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.