Денвер: организация создала мобильные душевые кабинки и прачечную для бездомных людей

Благотворительная помощь - шанс для бездомных, число которых впечатляет, особенно в мегаполисах. В Денвере одна некоммерческая организация стремится помочь обездоленным представителям населения. Ее участники переоборудовали грузовики, чтобы обеспечивать несчастным возможность принять горячий душ и бесплатно постирать свое белье. Какие условия внутри мобильного санузла?

Благие цели

Организация Bayaud Enterprises известна тем, что она предоставляет услуги по трудоустройству и другие возможности для бездомных. Ее сотрудники и разработали в Денвере специальную программу - мобильные душевые кабинки и прачечную для бездомных людей. Учредители таким образом проявляют заботу о тех, кто остался без крова или рискует стать бездомным.

Новые возможности

Волонтеры специально решили предоставить некоторые новые услуги. Все началось несколько лет назад. Когда один сотрудник сказал, что большинство людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, испытывают проблемы с поиском горячего душа и прачечной. Таким образом, организаторы купили два грузовика и установили внутри шесть душевых кабинок и стиральные машинки.

Реальная помощь

Организация Bayaud Enterprises сообщает, что потребовалось более года, чтобы переоборудовать каждый грузовик. Но с тех пор они стали очень популярными. Такие машины теперь колесят по всему городу.

Один из сотрудников Bayaud сказал: "Люди благодарят нас всеми возможными способами. Все очень благодарны".

Специальные условия

Не забыли организаторы благотворительной миссии и об инвалидах. Они предусмотрели условия для заезда внутрь машины инвалидной коляски.

У каждого нуждающегося человека есть возможность в течение 20 минут использовать бесплатные одноразовые бритвы, шампунь, мыло и полотенца. Волонтеры также предлагают бесплатное чистое нижнее белье, футболки и носки.

Важное дело

Сотрудник организации сказал: "Это важно для меня, потому что я забочусь о том, чтобы Денвер был доступным для всех. Я хочу, чтобы город оставался местом, где люди всех экономических слоев могут процветать. И рассчитывать на свежее белье и горячий душ".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете деятельность этой организации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.