По дорогам Воронежской области бегал страус: видео

Представьте себе такую ситуацию: едете вы на машине по одной из российских трасс и вдруг вас обгоняет страус! За гранью фантастики? Нет! В Воронежской области экзотическая птица попалась на глаза водителю, который снял ее на камеру и опубликовал видео в Сети.

Африканская птица на дороге, покрытой снегом

Итак, на кадрах можно увидеть, как страус обогнал машину и побежал в лесополосу. Видео, само собой, привлекло внимание множества пользователей.

Большинство предполагает, что птица сбежала с фермы, которая расположена неподалеку. Здесь выращивают австралийских и африканских страусов. Спрос на продукцию в виде мяса, яиц, жира, кожи и даже перьев с когтями растет с каждым днем. Поэтому такой бизнес является делом достаточно прибыльным. Кроме того, сюда нередко приезжают люди для семейного отдыха. Наблюдать за этими огромными птицами очень интересно. Что ж, вполне возможно, что это действительно обитатель страусиной фермы.

Есть и другая версия. Некоторые люди склоняются к мнению о том, что страус сбежал из машины во время транспортировки.

Как бы там ни было, тот факт, что птица, проживающая в теплых краях, бегает по заснеженным российским дорогам, удивил многих людей. И заставил пожалеть страуса в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы когда-нибудь посетить страусиную ферму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.