Девушка принесла в руке две прозрачные полоски и "поселила" их в своем дворе

Американской девушке пришлось стать жертвой собственного любопытства. Во время прогулки вдоль пруда она обнаружила две странные полоски в воде. Они показались ей интересными и она решила взять их домой.

Но вскоре уже вся семья испытывала сожаление от сделанной находки.

Неожиданное превращение

Девушка принесла две прозрачные полоски с черными точками внутри домой, оставив их на заднем дворе. Через некоторое время с ними стали происходить преобразования, из чего стало понятно, что речь идет о лягушачьей икре.

В течение нескольких дней из икры в полосках сформировались головастики, а затем и настоящие жабы. Новые жители дома стали привлекать и соседей, которые приходили посмотреть на удивительную находку.

Впрочем, уже скоро стало понятно, что кроме неприятностей новообразовавшиеся жабы ничего семейству не принесут. Больше всего жильцов беспокоили квакающие звуки по ночам. Однако решить проблему оказалось не так просто. Решение о том, что жаб необходимо отнести обратно на пруд, возникло как само собой разумеющееся. Но реализовать его оказалось сложно. Жабы разбрелись по всему заднему двору, успешно осваивая самые укромные и труднодоступные уголки. Процесс поимки доставил немало хлопот семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли такую находку домой?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Жабы уничтожают вредных насекомых, и если они не ядовиты, то опасности в этом никакой нет.
Копировать ссылку
1
Люди такие странные и почти все неблагодарные, многие отдали бы млн за слух,зрение и здоровье ,что бы слышать эти маленькие прелести жизни, а другие что бы свалить с бетона куда то, где есть сверчки, бабочки, звуки лягушек ,пение птиц, энергии Природы и Бога, видеть свет своими глазами , шелест всего ! Не приведи Господи ! вам самим стать обузой для жизни и фу-кать на все и всех и на вас фу-кающих .Это прекрасно БЫТЬ и слышать, видеть ,ощущать все живое .
Копировать ссылку
1
Вообще-то, вечернее пение жаб и лягушек весной умиротворяет не хуже пения птиц. Америкосы, однако...
Копировать ссылку
0
В детстве мы приносили домой всякую живность--надо было спасать голодных котят, щенков, это были военные годы. Но вот во время учебы мне довелось выращивать лягушек из икринок. мы же тогда в рот смотрели нашим преподавателям6-что ни скажут. значит надо испытать---и ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО! Икринок мы с подружкой набрали на стоячем болоте, принесли домой ко мне, т.к. у меня не было запрета на всякую живность. В стеклянной банке мои головастики дожили до появления передних лапок.. Потому, как места им бы
Копировать ссылку
Короче: спасли мы этих лягушат, отнеся их в болото уже в теплое время года--конец мая.
Копировать ссылку
-2
Фу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.