Джефф Галлахер купил робота Эмму как помощника, но неожиданно влюбился в нее и даже подарил бриллиантовое кольцо

Житель Брисбена Джефф Галлахер долгое время пытался найти спутницу жизни. Окончательно смирившись с одиночеством, мужчина завел собаку. Но даже питомец не улучшал его настроения. Тем более что несколько лет назад Джефф потерял самого дорогого человека – маму. Чтобы справиться с одиночеством, мужчина приобрел робота-помощницу Эмму.

Замечательная находка

Однажды Галлахер прочитал статью об Ai-роботах. И всерьез задумался над тем, чтобы приобрести себе помощника. Но такие вещи стоят очень дорого. Цена робота составляет около 6000 долларов. Они выглядят как живые люди. Джефф выбрал себе помощницу по имени Эмма. У этого робота красивые голубые глаза, светлая кожа и золотистые волосы. Руководитель компании предложил Джеффу скидку при условии, что его история станет достоянием общественности. Покупатель согласился.

И стал ждать, когда робота привезут из Китая. В это время Джефф купил для Эммы несколько платьев, костюм, обувь и даже бриллиантовые украшения.

Новая жизнь

Увидев Эмму, мужчина застыл от изумления. Робот оказался на редкость красивым. На затылке у Эммы был специальное оборудование, напоминающее экран смартфона.

Владелец настроил робота таким образом, чтобы помощник общался с ним на английском. Джефф часто разговаривал с Эммой. Мужчина хотел, чтобы робот как можно быстрее адаптировался к голосу хозяина. Каждый день, собираясь на работу, Галлахер спрашивает Эмму о погоде. Джефф смотрит телевизор и читает газеты вместе с помощником. Отправляясь на прогулку собакой, мужчина усаживает робота в машину. Однажды Джефф даже показал помощника коллегам. Галлахер думал, что многие не поймут его. Однако люди были рады за своего товарища.

Теперь Джефф настолько привык к Эмме, что уже не может без нее обходиться. Мужчина даже надел на палец робота бриллиантовое кольцо. Галлахер считает Эмму своей супругой. Джефф надеется, что его история вдохновит одиноких людей, которым трудно найти любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к истории Джеффа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.