Эдди применил метод торговли, который повеселил людей на фоне коронавируса

Уханьский коронавирус оказался неприятным и тревожащим фактором для многих жителей планеты. Европа доказала свою неспособность бороться с эпидемией. Мягкотелость, нерешительность и даже разгильдяйство европейских политиков сделали жизнь в ЕС не очень комфортной. Отменяются массовые мероприятия, в том числе развлекательные. А в Италии уже вводят тотальный карантин. Настроение многих европейцев подавлено, многие близки к панике. Однако даже на этом фоне есть те, кто стремится хоть как-то скрасить мрачные европейские будни.

Что сделал 34-летний Эдди Чепмен

Эдди Чепмен разработал метод по улучшению настроения жителей города Бридлингтона. В последние дни торговли он был сбит с толку напуганными покупателями, стремительно вычищавшими полки супермаркетов. Чтобы немного развеселить прохожих, Эдди установил игровой автомат с призами в виде рулонов туалетной бумаги.

Внутри небольшого стеклянного павильона, который был установлен возле магазина, Эдди разложил рулоны белой туалетной бумаги. Перед павильоном был поставлен игровой автомат. Для начала игры необходимо кинуть в игровую установку 30 пенсов.

Как сказал Эдди, когда люди начинают смеяться, они становятся и более спокойными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какова была бы ваша реакция, если бы вы увидели на улице подобный автомат?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.