«У меня коронавирус»: фото полицейского в маске развеселило людей, но не все считают это забавным

Новости об уханьском коронавирусе пока остаются безрадостными для большинства стран мира. Увеличивается как число зараженных, так и количество смертей. Китаю и Южной Корее, похоже, удалось переломить ситуацию, и количество новых выявленных случаев уже относительно невелико. В Европе и США, напротив, кризис только набирает обороты. Однако отчаиваются далеко не все. Некоторые даже стараются шутить. Среди них - один из работников полиции Калифорнии.

Как фотография полицейского в маске стала вирусной

По зарубежному интернету быстро разлетелась фотография полицейского в защитной медицинской маске в патрульной машине и с надписью: "У меня коронавирус". Особенно стремительно она распространилась в социальной сети "Твиттер".

Изначально фото было размещено на странице патрульного по Калифорнийскому шоссе в Кастро-Вэлли. На нем написано: "Хорошая попытка" и указано, что данный инцидент был постановкой. Она была выложена в социальной сети "Фейсбук". Затем фотография быстро распространилась по сети "Твиттер", но не все были в курсе того, что это всего лишь шутка.

О чем говорит этот случай

Данный случай является хорошим примером того, что полицейские тоже могут шутить, даже несмотря на серьезность своей профессии. А предметом шутки может стать даже коронавирус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к шутке полицейского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.