В церкви выяснилось, что жених забыл обручальное кольцо и ему нужно бежать за ним домой: забавное видео

Ожидание свадьбы – большой стресс для будущих супругов. Необходимо продумать каждую мелочь: оформление церемонии, список гостей, заказать банкет. Головокружительное приключение, в котором любая деталь может оказаться решающей! Но что, если возлюбленный окажется чересчур забывчивым?

Стремительный побег

Британская пара давно собиралась обвенчаться. Родные и друзья с обеих сторон удобно расположились на скамейках, а церемония близилась к знаменательному моменту. Когда жених внезапно обнаружил пропажу кольца: он просто не взял самый важный аксессуар из дому!

Сорвавшись с места, молодой человек в считаные секунды покинул помещение, пока невеста готова была расплакаться. Очередная история о побеге со свадьбы? Как бы не так, ведь за спиной священника тут же исчез полог, за которым началась трансляция на специальный экран.

Будущая жена и гости могли наблюдать за тем, как мужчина отважно справляется со всеми трудностями на пути к сокровищу.

Стада овечек и глубокие реки не стали для него преградой. Чтобы достать обручальное кольцо, он даже украл лодку в желании обойти любые пробки.

На протяжении всего пути камера преследовала нашего героя, не упуская из виду ни единого момента забавного приключения. Правда, в итоге жених и ключи от дома тоже где-то потерял. Пришлось забираться через форточку.

Запоминающееся возвращение

Обратный путь на такси занял намного меньше времени, и совсем скоро потенциальный муж вернулся на церемонию. Красивое постановочное видео явно стало хитом праздничного вечера. Невеста ни за что не забудет столь яркое представление в самый важный момент своей жизни. Счастье, разочарование и радость единения – полная гамма эмоций.

Оригинальный ролик потребовал от друзей жениха немало времени на подготовку. Ребята продумали сюжет и снимали его несколько дней, стараясь держать в тайне от окружающих. Судя по реакции гостей, сюрприз удался!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хорошая задумка, или не стоит так жестоко играть с чувствами любимого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.