Еще до своего появления на свет душа ребенка сама выбирает родителей: древняя теория кундалини

Все мы иногда задаемся вопросом, почему одни семьи рожают детей, а другие - нет. И вроде бы у пары нет видимых проблем со здоровьем, но детей тоже нет. Существует мнение, что дети сами выбирают своих родителей и время, когда они появляются в семье. Как говорится, всему свое время. В конце концов, дети приходят в нашу жизнь, чтобы научить нас чему-то. Возможно, чтобы взглянуть на жизнь иначе и ценить некоторые вещи намного больше.

Одна женщина, назовем ее Кейти, рассказала, как ее дочь недавно сказала: «Дедушка с пышной рыжей бородой поздравил всех вас и сказал, что он молится за вас!». Дедушка с густой бородой рыжего цвета - прадед этой женщины, она его видела, когда была совсем малышкой, и только одно некачественное фото хранилось в альбомах ее матери.

Души хотят выбрать себе родителей

Дочери Кейти не показали снимки, ребенок в этом возрасте не хочет смотреть черно-белые фото, когда есть яркие книги. Поэтому женщина пришла к выводу, что дочь действительно видела своего прапрадеда еще до ее рождения!

Другая мамочка рассказала, как ее сын описал, как ему на экране показывали дядь и теть, и он выбрал себе родителей.

Другая мать 4-летней Машеньки рассказала, как ее дочь сообщила: «И когда они отправили меня к вашему животику, влетел ангел и сказал, что они позвонят мне после одной хорошей тети, которая поможет мне». Ребенок не знал, что когда мать была беременна, однажды она сильно поскользнулась и ушиблась. Незнакомая женщина помогла ей, отвезла ее в больницу и находилась там, пока не узнала, что все в порядке. В честь этой женщины мама решила назвать свою дочь Машенькой!

Еще одна необычная история

Самая интересная история связана с девочкой Катей, которая в двухлетнем возрасте рассказала родителям, что вместе с ней еще двое мальчиков выбрали маму и папу. Но одному не разрешили выбрать родителей, а второму сказали, чтобы он готовился. Год спустя у женщины произошел выкидыш. А через несколько лет она родила здорового сына. Тогда только все вспомнили "предсказание" маленькой дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что дети сами выбирают себе родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.