Фермер хотел забрать теленка, чтобы чипировать. Мама-корова неправильно его поняла и решила не пускать за руль (видео)

Человек до сих пор не научился правильно вести диалог с природой, поэтому время от времени возникают очаровательные недоразумения. Попытка маркировать новорожденных зверят закончилась для фермера серьезной стычкой. Сможет ли он выйти из противостояния победителем?

Стандартная практика

Джозеф Лоуэр на протяжении многих лет заведует фермой в Айове. Колесо жизни крутится, стадо прирастает естественным образом. Каждую новую голову необходимо посчитать, проверить у ветеринара и прочипировать. Эти метки позволяют властям отслеживать поголовье, взимать налоги и давать субсидии. А их отсутствие – повод для солидного штрафа, поэтому каждый владелец домашнего скота старается в кратчайшие сроки выполнить требования закона.

Вот только на пути стандартной процедуры чипизации может встать встревоженная корова. В Сети появилось забавное видео, на котором любящая мать ругается на человека и не позволяет тому занять место водителя. Животное всеми силами отгоняет мужчину от автомобиля, чтобы тот не смог увести теленка неведомо куда.

Взаимное непонимание

Комментаторы посчитали, что сработал извечный материнский инстинкт. Возможно, корова неверно поняла мотивы Джозефа? Процесс введения чипа безболезненный, он помогает прикрепить животное к стаду и зафиксировать его родословную. Также маркер позволяет следить за здоровьем и оперативно реагировать на малейшие изменения, защищая конкретного теленка от болезней.

Остается надеяться, что мистеру Лоуэру удалось в итоге проделать задуманное и спастись от штрафных санкций. А пользователи соцсетей получили еще одно забавное видео борьбы с одичавшей природой. Хотя в ролике видится и полезный урок: животные способны на невероятную привязанность и проявление любви. Почему бы людям не начать относиться к ближним столь же трепетно? В период пандемии сплоченность особенно важна!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто сегодня ведет себя человечней: люди или животные?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я в своёй деревне то же такое нападение коровы испытал на себе бежал до деревни бегом и оглядыывался всё один в один
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.