В свободное от работы время мать троих детей переодевается в костюм клоуна, чтобы заработать деньги для бездомных животных

Это история 42-летней женщины, матери троих детей, которая трудится пять дней в неделю на основной работе, а в выходные для нее приходит время наряжаться клоуном и заботиться о бездомных животных. Это история Назиры Абд Рахман из Малайзии, которая ради помощи братьям нашим меньшим не щадит себя даже в праздники.

Благодаря своей любви к бездомным собакам и кошкам Назира подает всем прекрасный пример. В мире, где мы постоянно сталкиваемся с жестокостью по отношению к прекрасным созданиям природы, все еще есть надежда. Назира еще раз доказала, что если вы захотите что-то сделать, вы найдете время для этого, несмотря на занятость.

Женщина работает по выходным, чтобы помогать бездомным животным

По выходным женщина в костюме клоуна наслаждается своей работой для сбора денег для бездомных животных. Назира говорит, что она полна решимости помочь и рада возможности это сделать.

Она не только умудряется накормить голодных кошек и собак, но и в случае необходимости отводит их к ветеринару. И все это она оплачивает средствами, которые зарабатывает, работая по выходным в качестве клоуна в местном кафе.

Им нужна помощь

Назира говорит, что симпатизирует животным, поскольку они не могут выразить свою боль и голод словами. Это заставляет ее заниматься двумя видами деятельности: одним - для того чтобы прокормить свою семью, а другим - для того чтобы оказать помощь тем, кто сам не может о себе позаботиться.

«Поэтому всякий раз, когда я обнаружу бездомных кошек или собак, я буду кормить их, а если они будут больны, я отведу их к ветеринару», - добавила она.

Назира занимается этим уже 4 года и предоставила приют уже 50 кошкам на ее собственном участке. Несмотря на то, что она - мать троих детей, и работает по будням, она прилагает большие усилия, чтобы позаботится и о животных тоже. И что ее сейчас радует, так это ее дети, которые начали помогать ей ухаживать за бездомными животными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подкармливаете бездомных кошек и собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.