Сначала по улицам городов стали гулять олени, кабаны, лошади и овцы, теперь это делают и другие животные (новые фото)

Пока люди сидят в своих домах, животные почувствовали настоящее раздолье и начали выходить на безлюдные улицы. И если сначала это были только олени, кабаны, лошади и овцы, захватившие цивилизованный мир, теперь кажется, что и другие представители животного мира решили к ним присоединиться. Сегодня на улицах можно увидеть даже таких опасных хищников, как медведи, горные львы, дикие пумы и даже крокодилы. В нашей статье собраны фотографии с мест событий из разных городов мира.

Осторожно: крокодил в городе

По Мертл-Бич (Южная Каролина), например, совсем недавно прогуливался аллигатор. Об этом сообщили в Интернете некоторые люди. Журналисты связались с человеком, который наблюдал картину собственными глазами. Это преподаватель философии Клиффорд Сосис.

Рассказ очевидца

Вот что Клиффорд Сосис сообщил журналистам: «Когда я впервые увидел аллигатора на парковке, то даже представить себе не мог, что он настоящий. Я посчитал, что кто-то подшутил надо мной». Рассказывая об эмоциях, пережитых в тот день, мужчина отметил: «После того как я снял все на видео, я продолжил наблюдать за аллигатором. Помимо меня, на парковке был только охранник, который не видел рептилию и практически столкнулся с ней. Когда я крикнул ему, чтобы он внимательнее смотрел по сторонам, он был потрясен!»

До этого Клиффорд Сосис считал, что в этом районе нет крокодилов. «Я живу в Мертл-Бич уже 6 лет, но никогда не видел аллигатора на улице. И уж точно не на парковке!» - завершил свой рассказ мужчина.

Животные на безлюдных улицах

И Мертл-Бич не стал исключением. Предлагаем вам взглянуть на любопытные фотографии, которые очевидцы присылают со всех уголков земного шара. Например, этот снимок сделан в Ромфорде, большом городе в восточной части Лондона.

А здесь горные львы бродят по улицам жилого района. Страшно даже представить, что бы произошло, если бы какой-нибудь человек столкнулся с ними на улице.

Поражает и фотография койота, сделанная с помощью зум-объектива из машины фотографа: хищник вальяжно расположился и явно не чувствует никакой опасности. Когда бы еще он мог вот так просто пройтись по улицам Сан-Франциско!

А на этом снимке коала гуляет по опустевшему магазину.

Дикий олень бродит по Шри-Ланке.

В Сеть попало и видео, на котором пятнистая малабарская цивета не спеша идет по дороге.

Это млекопитающее, находящееся под угрозой исчезновения, засняли на камеру жители города Кожикоде (Индия).

А по Сантьяго (Чили) пробежала дикая пума.

Вот такие сюрпризы преподносит человечеству мать-природа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как изменилась жизнь в вашем городе после введения карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.