Учить других или засесть за телевизор: что нужно сделать каждому из знаков зодиака во время самоизоляции

Мы все так или иначе ограничены в своих передвижениях из-за коронавируса. Некоторые из нас находятся на карантине. Большинство людей остаются дома и покупают продукты в Интернете.

Домашняя изоляция - это невесело, а быть на карантине еще труднее. Практически все с этим согласятся. Несмотря на то что в каждой стране установлены разные правила, большинство жителей вынуждены сидеть дома и не посещать общественные места. Однако одним это дается невыносимо тяжело, а другие могут воспринимать сидение дома как дополнительный отпуск.

В чем разница между социальным дистанцированием и карантином?

Социальное дистанцирование - это то, что мы делаем, когда обеспечиваем безопасность в окружении других людей, у которых нет симптомов заболевания и у которых нет положительного результата на COVID-19.

Домашний карантин - это когда вы изолируете себя на четырнадцать дней от других людей на период времени после того, как вы были заражены кем-то заболевшим или получили положительный результат теста на коронавирус.

В целом все люди созданы социальными, и для большинства из нас оба ограничения переносятся тяжело. Однако представители некоторых знаков зодиака наслаждаются временем, проведенным в одиночестве, а другие тяготятся этим.

Знаете ли вы, что астрология действительно может сказать вам, как вы ощущаете себя в настоящее время или как будете вести себя? Это кажется невероятным, но закономерности вполне прослеживаются.

Например, Рыбы видят в социальной изоляции как хорошее, так и плохое. А моя подруга-Козерог, когда ей становится скучно, достает учебник испанского языка и начинает заниматься. Как известно, представители этого знака зодиака – вечные труженики, поэтому им тяжело проводить длительные периоды времени без продуктивности.

Что же каждый знак зодиака любит делать со своим свободным временем, находясь на карантине или в самостоятельной изоляции? Согласно астрологии люди начинают предпочитать следующую деятельность.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Представители этого знака зодиака счастливы в своем личном пространстве. Если вы Овен, то вы предпочитаете быть в одиночестве, при этом многое анализируя. Это феноменальная особенность - наслаждаться обществом самого себя. Все, что будет вас развлекать лучше всего, - это ваша кровать, мягкое одеяло, книги и фильмы. Поэтому домашняя изоляция превращается для Овна в небольшой приятный отдых.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Родившиеся под этим знаком зодиака хотят наслаждаться жизнью как можно больше. Если вы Телец, оставаться в помещении долгое время вам будет скучно, поэтому рекомендуется взять на себя новую задачу, чтобы обеспечить себе развлечение.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вы настолько социальное существо, что это будет очень непростое время для вас. Поэтому, даже если идея одиночества поначалу кажется очень привлекательной, попробуйте пообщаться с друзьями по видеосвязи. Это поможет справиться с нехваткой социального взаимодействия. Попробуйте даже звонить двум разным друзьям каждый день. Кроме того, создание канала TikTok может занять ваше время, так как вам нужна социальная сеть и активное общение в ней.

Рак (21 июня - 22 июля)

Конечно, представители этого знака зодиака любят проводить время в обществе, но при этом они живут в своем собственном мире. Если вы Рак, вам действительно нравится быть одному, фантазировать и развлекаться в одиночестве. Вас не раздражает тот факт, что вы вынуждены сидеть дома – вы будете с удовольствием смотреть фильмы, писать рассказы и с фантазией украшать свой дом.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев символизирует царя зверей, но более известен как ленивая кошка. Представители этого знака любят подолгу лежать в своей постели и прокручивать новостную ленту в телефоне. Если вы Лев, то вы всегда воспользуетесь любой возможностью, чтобы остаться в своей комнате на несколько часов. Вы даже можете носить одну и ту же пижаму в течение недели. Чтобы занять себя, когда надоест сидеть на месте, с большой вероятностью вы начнете готовить вкусную еду. Кроме того, Львы считаются обладателями хорошего вкуса во всем, поэтому находиться в вашем обществе в домашней изоляции понравится многим.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Эти люди любят проводить время в своем уютном жилище. На самом деле вполне можно ожидать, что Дева уснет в 11 часов вечера и проснется в 12 часов ночи следующего дня, через сутки. Представители этого знака зодиака могут побить любой рекорд сна и лени. Однако их непредсказуемая природа также не гарантирует, что самоизоляция пройдет совсем легко.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Этот знак иногда может не быть в состоянии сказать окружающим: «Оставьте меня в покое и дайте мне жить в спокойном настроении и уединении». Если вы Весы, вы ежедневно вынуждены бороться с собой, чтобы терпеть многочисленных людей вокруг себя.

Таким образом, находиться на карантине некоторое время – для вас определенное блаженство. В основном вы просто будете сидеть сложа руки и смотреть любимые сериалы все это время.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Если вы Скорпион, вам в некотором роде повезло - у вашего знака удивительная концентрация. Поэтому вам просто требуется найти увлекательное продолжительное занятие для себя, и тогда вы не захотите искать общения. Все, что вам нужно, – продолжительный захватывающий сериал или трудоемкое хобби. Кроме того, если вы находитесь на карантине вместе со своим парнем или девушкой, вы определенно не будете скучать.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Если вы принадлежите знаку Стрельца, вам нужна умственная стимуляция, чтобы не заскучать. Поэтому, если вы студент колледжа или университета, вы можете выполнить домашнее задание или закончить написание курсовой работы задолго до конца семестра. Если у вас нет возможности или желания изучать что-то новое, займитесь разгадыванием кроссвордов и головоломок или, возможно, создайте сайт.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Представители вашего знака зодиака известны как трудоголики, и вам нужно использовать это время, чтобы расслабиться. Поэтому просто вздремните или начните смотреть новый сериал. Ведь довольно скоро вы начнете жить по-старому, вернетесь к старым занятиям и делам и уже не будете отдыхать некоторое время.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Ваш зодиакальный знак отличается удивительной мудростью, но у него также есть желание заботиться о других. Поэтому во время самоизоляции постарайтесь овладеть каким-либо новым навыком и, если это возможно, начните обучать этому же свое окружение. Идеально подойдет репетиторская деятельность. Наверняка вы знаете, сколько учеников начальных и средних школ сейчас нуждаются в удаленных дополнительных занятиях, и вы, безусловно, можете оказывать свои услуги в Интернете, чтобы все могли оставаться в безопасности.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Рыбы наверняка ощущают себя комфортнее всего в условиях карантина. Представители этого знака известны тем, что имеют чрезвычайно замкнутый характер. При этом многие из них наделены талантами стихосложения, пения, рисования и т. д. Рыбы всегда ищут шанс остаться дома и работать над собственными творческими идеями (например, писать рассказы). Представители данного знака легко могут находиться в помещении продолжительное время и при этом жить собственной интересной жизнью. Такие вещи, как карантин и социальное дистанцирование, являются еще одним поводом для Рыб, чтобы насладиться уютным домом, мягкими одеялами и различными спокойными развлечениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы переносите домашнюю изоляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.