Мыло от Dior и зажим для денег от Yves Saint Laurent: 10 самых дешевых предметов ведущих мировых брендов

Бренды уже давно правят бал в мире престижа, моды и самоидентификации в мире успешных людей. Одежда, обувь, аксессуары, гаджеты и даже нижнее белье для них не имеет никакого значения, если на них не красуется известный бренд, придающий вес и в разы увеличивающий цену. Познакомьтесь с десятью самыми дешевыми вещами, которые можно приобрести под всемирно известной маркой.

1. Салфетки Chanel, около 1500 рублей

Несомненно, это та вещь под самым известным в мире брендом красоты и моды, на которую никто и никогда в здравом уме не стал бы тратить 20 долларов, но тем не менее она существует. И как подтверждение значимости данных салфеток на каждой из них красуется всемирно известный символ Chanel.

Ну ладно, те, кто покупает себе абсолютно все средства для макияжа и уходу за собой за пятизначные суммы, они и салфетки, наверное, могут купить за 1500 рублей, даже не зная, что это средство личной гигиены можно приобрести за 150 рублей, а то и дешевле. Но ведь есть девушки, которым так хочется иметь хоть что-нибудь от "Шанель", что они готовы отдать последние 20 долларов на эту неоправданную роскошь. Хотя таким дорогим аксессуаром, наверно, даже и пользоваться будет жалко, разве что для фото в Instagram использовать и убрать обратно в коробку.

2. Мыло Dior, около 1900 рублей

Второй самый известный французский бренд моды и красоты после "Шанель" тоже предлагает своим приверженцам нужную, но совершенно неоправданно дорогую вещичку почти за 2000 рублей. Это маленькое круглое мыло со знаменитым ароматом парфюма J'adore. По крайней мере, в отличие от салфеток это мыло намного полезнее для кожи, чем его дешевые аналоги. А еще его можно заказать на официальном сайте с бесплатной доставкой и двумя бесплатными образцами любой продукции Dior на выбор (даже маленькие флакончики духов!). Что ж, это уже не так плохо для 26 долларов, но все еще недостаточно. Но если вы никогда ничего не могли позволить себе под знаменитым брендом "Диор", разочек побаловать себя можно.

3. Тушь для ресниц Gucci, около 2600 рублей

Что ж, тушь для ресниц бывает куда более дорогой, если приобретать ее под такими брендами, как "Шанель" или "Диор". Так что этот самый дорогой предмет под маркой "Гуччи" можно даже считать действительно достойным покупки для тех, кому важно наличие брендов на туалетном столике или в косметичке.

Красивый розовый флакон, золотая крышечка и заветная надпись Gucci - и это еще не все, ведь внутри действительно качественная, стойкая классическая тушь.

Кстати, у Gucci есть и другие дешевые вещи - детские брендированные носочки. Пара обойдется вам примерно в ту же сумму, что и представленная тушь, но, кажется, вот это уже неоправданно дорого.

4. Путеводители от Louis Vuitton, около 2700 рублей

Бренд "Луи Виттон" знаменит своими багажными сумками и чемоданами, а потому вполне логично, что в их разнообразную продукцию входят еще и маленькие разноцветные путеводители почти по всем столицам и крупным городам мира. Есть даже ярко-голубой путеводитель по Москве! Сразу несколько писателей и журналистов работают над каждой из этих милых книжечек, описывая лучшие места для посещения, а также памятники и музеи в каждом городе. Все путеводители выпускаются на английском и французском языке на выбор. За красивое и полезное издание с интересной информацией и потрясающими фотографиями, да еще и под столь дорогим брендом цена в 37 долларов, безусловно, оправдана.

5. Хлопковые мужские трусы Dolce & Gabbana, около 3000 рублей

Это действительно совсем не высокая цена за качественное и полностью натуральное нижнее белье под столь кричащим брендом. Наверное, нижнее белье - это вообще не та статья расходов, на которой стоит экономить, ведь оно должно быть качественным, удобным, несомненно, красивым и безопасным для кожи. Конечно, качественные хлопковые трусы можно приобрести и вполовину дешевле, но для бренда Dolce & Gabbana цена в 40 долларов вполне оправдана. И они вполне могут стать довольно милым подарком для парня или мужа, особенно если он не привык к дорогим брендовым вещам.

6. Книга от Fendi, около 3300 рублей

Как и у бренда "Луи Виттон", самой дешевой вещью "Фенди" является книга. Большая красочная глянцевая книга в твердом переплете, посвященная творчеству современного итальянского скульптора Джузеппе Пеноне. Ну, почему бы и нет. Многие подарочные издания книг, связанных с искусством, иногда стоят и дороже, а тут еще и один из самых выдающихся итальянских брендов. Издание можно приобрести на итальянском или английском языке.

7. Металлическая буква для брелока от Prada, около 3700 рублей

Несмотря на то что Prada действительно является одним из самых дорогих и узнаваемых современных брендов, покупка этой металлической крошечной буковки, пусть и с небольшой серебряной отделкой, за 50 долларов совершенно не оправдана. Как и в случае с салфетками Chanel.

Дело в том, что за сумму более 3000 рублей можно приобрести полностью серебряную букву, довольно крупную, а уж металлическую, посеребренную и того дешевле. Но дело в том, что такая буковка от Prada предназначается для крепления к специальному кожаному брелоку, чтобы персонализировать его и сделать именным. Сам брелок стоит 220 долларов (более 16 000 рублей), и вместе с двумя-тремя буковками получается какая-то непозволительная роскошь.

8. Жаккардовые носки Salvatore Ferragamo, около 4400 рублей

Как и с трусами от "Дольче и Габбана", эти носки являют собой пример того, как обычную нужную вещь можно превратить в роскошный дорогой подарок. Конечно, никто не спорит, носки за 60 долларов - это очень дорого. Но тем не менее это самая дешевая вещь от Salvatore Ferragamo, которую можно приобрести.

9. Чехол для IPhone X от Givenchy, более 10 000 рублей (главное фото)

Вот такой резкий скачок от четырехзначных сумм к пятизначным. Для некоторых людей 10 000 - это высокая цена для самого смартфона, а некоторые вот готовы отдать эту сумму за простой чехол, украшенный цветочками. Зато от "Живанши". Ну, у кого нашлась 1000 долларов на сам "Айфон", наверное, найдется и 140 долларов на брендовый чехол для него.

10. Латунный зажим для денег Yves Saint Laurent, около 13 000 рублей

Здесь все понятно: тот, кто готов выложить 175 долларов за такую штучку из латуни от Yves Saint Laurent, наверное, действительно имеет очень много денег, которые необходимо зажимать. Старомодная роскошь, притом совершенно неоправданная. Кажется, большие суммы большинство людей уже давно хранят на картах. Или я ошибаюсь и по свету все еще ходят чудаковатые миллионеры с пачками банкнот, пережатых специальным брендовым зажимчиком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас повседневные вещи под маркой какого-нибудь дорогого бренда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.