Отправляя открытку отцу во время поездки за границу, дочь не подозревала, что 43 года спустя получит ее лично

Однажды дочь, будучи в поездке за границей, написала и отправила открытку, чтобы ее отец, получив это послание, порадовался за нее. Спустя более чем 43 года женщину ожидал большой сюрприз. Его она точно не ожидала.

Красоты Ватикана для католика

В 1977 году Крисси Билс (тогда ей было 24 года) вместе с мужем была в поездке в Ватикане. Любуясь великолепной красотой этого места, миссис Крисси решила отправить отцу Дж. Д. Хитоси открытку в надежде, что он сможет полюбоваться прекрасными пейзажами, а также сувенир. Мистер Хитоси тоже католик, поэтому красота Ватикана для него, конечно же, много значит.

Открытка была отправлена ​​из Италии в город Перт, Австралия - там жил мистер Хитоси. Крисси сказала отцу, что примерно через месяц он получит открытку. Как оказалось, это заняло больше времени, чем они предполагали. Открытка пришла только через четыре десятилетия.

Позже миссис Крисси спрашивала отца, получал ли он открытку. Но отец ответил, что нет. Хитоси даже поинтересовался, а не подшутила ли над ним дочь. Спустя годы все забылось, и никто не вспоминал о потерянной открытке.

Появление пропажи

Все обнаружилось в первые дни мая 2020 года, когда миссис Крисси получила звонок от женщины по имени Трейси Фергюссон, которая живет в старой резиденции мистера Хитоси. Миссис Трейси получила странную открытку, над которой было написано имя Хитоси, поэтому она подумала, что это его почта. Над открыткой также добавлено: Ватикан, 1977 год. Открытка была очень старой и многие слова были размыты.

Крисси поняла, что это была открытка, которую она отправила отцу. Открытке понадобилось 43 года, и теперь известно, что это было связано с таможенными проблемами. Миссис Крисси была потрясена. Даже перечитав свои рукописные заметки отцу, она все еще не верила, что это правда.

Крисси 67 лет, и она больше не живет со своим отцом. Мистер Хитоси переехал в местный дом престарелых из-за плохого здоровья. 92-летний мужчина до сих пор не знает, что открытка наконец-то прибыла.

Крисси сказала, что не хочет говорить с отцом, потому что боится, что он будет шокирован и взволнован. Это будет плохо для его здоровья. Крисси решила сохранить открытку, как сувенир, и рассказать эту историю своим детям и внукам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бывали когда-нибудь в такой ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.