Странное существо было найдено на одном из морских пляжей: "зубы на хвосте"

Леа Деннисон с ее напарницей обнаружили удивительную находку. Это странное морское существо найдено на Брайтон-Бич. Девушки совершают здесь ежедневные упражнения во время карантина. Они предоставили фото и видео в надежде, что кто-то сможет определить название находки.

Необычная находка

Леа Деннисон со своей напарницей ежедневно прогуливаются вдоль моря по Брайтон-Бич. Однажды им удалось заметить подобие скелета животного, у которого на хвосте расположены зубы.

Находка была розово-серого окраса на голове, с черными глазами, белыми шишками на теле и длинным колючим хвостом. Выпуклости наподобие зубов торчали вдоль хвоста.

Лиа рассказала, что находка ждала их возле гавани Шорехам. Ее поразили зубы, расположенные на хвосте.

Предположения

По мнению некоторых наблюдателей, существо может быть колючим скатом (морская лисица). По данным, которые предоставили исследователи дикой природы, эти существа населяют территорию около Британских островов.

Они занесены в список существ, находящихся под угрозой исчезновения. Чаще всего выходят на сушу в декабре-январе.

Длительность жизни колючих скатов составляет до 15 лет, они достигают максимальной ширины 1,2 метра с весом 18 кг. Скрываясь в песке днем, в сумерках он охотится на крабов и других ракообразных, которых он убивает своими мощными челюстями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что это может быть за животное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.