Я гостила на выходных у бабушки. Она увидела, как я зеваю, и сказала, что это к удаче: приметы

Существует множество видов гадания и предсказания будущего. И некоторые из них кажутся очень странными. Однажды, я гостила у бабушки и когда начала зевать, она рассказала, что есть некоторые приметы, которые помогут узнать, что должно произойти в ближайшем обозримом будущем. Это очень простой метод, при котором нужно учитывать день недели и время. И в этой статье я расскажу о том, что я узнала.

Понедельник

Если в этот день вы хорошо выспались, но продолжаете часто зевать на протяжении всего дня, то это говорит о том, что любимому или близкому человеку не хватает вашего внимания. Поэтому вполне возможно, что вы забыли об одном из старых друзей. А если при этом вы есть еще и спотыкались, то есть большая вероятность возникновения проблем на работе.

Вторник

В этот день зевота предвещает успехи в любовных делах. Высока вероятность встретить вторую половину, с которой завяжется роман. А спотыкания говорят о том, что нужно уделить внимание своей семье, которой, возможно, требуется ваша помощь.

Среда

Зевать к середине рабочей недели — это к проблемам со здоровьем, поэтому вы должны следить за собой и хорошо одеваться. Чтобы не заболеть, лучше лишний раз не рисковать. Помимо этого, есть вероятность непредвиденных изменений настроения. А если зевота сопровождается еще и неоднократными спотыканиями, то в ближайшем будущем вас ждет сильное разочарование.

Четверг

Если вы зеваете в четверг, то ждите улучшение финансового состояния. Вполне вероятна премия или повышение зарплаты, а также есть шанс выиграть в лотерею, поскольку госпожа Фортуна полностью на вашей стороне. А если вы спотыкаетесь, то следует быть осторожным. Это является признаком недоброжелателей и завистников, которые хотят испортить вам жизнь.

Пятница

Если вы зеваете в этот день, то будьте уверены, что ваши выходные пройдут хорошо. Также есть большая вероятность, что вечер будет очень удачным. А вот если в течение дня вы часто спотыкаетесь, то вам следует быть предельно осторожными, поскольку согласно народным поверьям это говорит о том, что следующая неделя будет тяжелой и проблематичной.

Суббота

Зевота является предвестником финансовых трат и азарта, поэтому стоит быть внимательным и осторожным при управлении деньгами. Но именно суббота является одним из наиболее благоприятных дней для шопинга, поэтому если вы давно планировали что-то купить, то пришло самое время это сделать. А вот если вы споткнулись, то в течение оставшегося дня удача будет сопутствовать вам во всем.

Воскресенье

Зевота является хорошим признаком, поскольку она, как правило, говорит об удаче. При этом чем ее больше, тем лучше. А вот если вы споткнулись в воскресенье, то возможно в скором будущем вас ждет дальняя поездка или командировка. Если вы этого не хотите, то лучше не лежать без дела на диване, а занять себя делами по дому.

Вот в такие приметы по поводу зевоты и спотыканий верили наши далекие предки. А работают они или нет, вам предстоит выяснить самостоятельно. Понаблюдайте за собой некоторое время, и вы сможете понять, работает этот способ предсказания или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в различные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.