Девушка решила сделать сюрприз парню: подарок обернулся не тем, что она ожидала

В интернете можно прочитать миллион историй о том, как люди заказывали в интернет-магазине одно, а получили совсем другое. С Эми Комптон произошла та же неприятность, и ее рассказ с фото привлек внимание тысяч пользователей. Многие посочувствовали девушке, ведь подарок для ее парня, который она планировала и на который рассчитывала, явно был испорчен.

Оригинальная идея

Эми 21 год, она живет в Лондоне и вот уже три месяца встречается с 28-летним Гарри Хилтоном. Перед его днем рождения девушка заказала оригинальный подарок – подушку с изображением своего лица. Она хотела произвести впечатление на своего нового парня, но еще не знала, до какой истерики доведет ее полученный результат.

Фирма, в которую обратилась Эми, специализируется на переносе фото на разные объекты – кружки, майки, подушки, разделочные доски. Примеры работ были очень неплохими – все было сделано аккуратно, добротно. Девушка выслала дизайнерам свое фото, они обговорили форму и размеры подушки. Конечный заказ Эми увидела лишь при получении.

Ожидания и реальность

Эми говорит, что прекрасно понимала, что сходство с ее фото не будет идеальным. Однако то, что она увидела в коробке, повергло ее в шок. Подушка была неправильной формы, лицо занимало всю ее площадь. Щеки казались расплывшимися, рот – размытым, а волос и вовсе не было. В целом, подушка очень напоминала лысую картошку.

Девушка растерялась, обратилась в фирму-изготовитель, но ей ответили, что заказ выполнен по заранее оговоренному проекту. До дня рождения осталось совсем немного времени. Пришлось срочно придумывать запасной вариант. Эми купила хорошие кроссовки, ведь Гарри всерьез занимается бегом. Но это совсем не то, что ей хотелось бы ему подарить.

Реакция на подушку пользователей Сети

Эми поделилась своим горем в Сети. Пост тут же стал популярным, тысячи людей высказались по поводу создателей этой подушки-картошки. Один из них написал: «Принт похож на картошку. Да, точно, на картофель в мундире. На нем даже есть немного твоих волос». Саму девушку такой вариант шокировал и обидел.

Эми призналась: «Мы встречаемся со своим парнем только три месяца, и это его первый день рождения, который мы будем отмечать вместе. Я понятия не имею, что купить ему теперь. Я спрашивала его, чего он хочет, но он совсем не помогал. Он говорил: «Выбирай сама, я хочу сюрприз». Но я уверена, что такой «картофельный» сюрприз его бы точно не порадовал. Купила ему кроссовки».

Хотя Эми еще предстоит подарить Гарри подарок, она утверждает, что для них может стать новой традицией покупать друг другу подарки с лицами. Девушка говорит, что позже покажет ему эту «картошку» и они вместе посмеются над этой историей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делали любимым такие подарки с собственным лицом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.