От хвоста до залысин - 10 мужских причесок, которые больше всего ненавидят девушки

Далеко не все стрижки идут представителям сильного пола. Даже если аналогичная прическа гармонично смотрится на мужчине в глянцевом журнале или ваш товарищ порекомендовал вам сделать подобную, это вовсе не означает, что представительницам прекрасного пола она придется по душе. Ученые провели интересное исследование и попытались выяснить, какие мужские прически больше всего ненавидят девушки.

Залысина

Далеко не всем девушкам нравятся лысые мужчины. И уж тем более им не приходятся по душе представители сильного пола с залысиной. Уж лучше совсем без волос. Залысина прибавляет мужчине несколько лет, делая его старше.

Мой маленький пони в кислотном путешествии

Дреды - это модно. В последние несколько лет они стремительно набирают популярность. Причем не только среди представительниц слабого пола, но и среди мужчин. Но это вовсе не значит, что такая прическа нравится женщинам. Среди обладателей дредов стоит отметить Децла. Ему такая прическа идеально подходила. Она подчеркивала его индивидуальность и вписывалась в образ.

Бритые бока и длинные волосы на макушке

Это настоящий тренд сезона 2015/16. Несколько лет назад с такой прической ходил каждый второй мужчина, и она успела поднадоесть. Сегодня большинство представительниц прекрасного пола эта стрижка раздражает.

Как у Ким Чен Ына

Регламентированный. Дисциплинированный. Напуганный. Прическа Ким Чен Ына похожа на корону военачальника. Выглядит как минимум пугающе. Да и красивой такую стрижку едва ли можно назвать.

Плетеный конский хвост

Вряд ли кому-то из женщин может понравиться такая прическа. Она выглядит не очень мужественно. Это мягко говоря. В разное время с косичками появлялись голливудский актер Шайя Лабаф и рэпер Снуп Дог.

Сочные локоны

Это любимая прическа Джареда Лето. Актер любит экспериментировать не только с ролями, но и со стрижками. Стоит отметить, что длинные локоны ему очень идут. Да и многим женщинам такая стрижка нравится. Представительницы прекрасного пола говорят, что это неплохая стрижка, просто им не нравятся мужчины, у которых волосы красивее, чем у них. Аргумент более чем весомый!

Слишком много геля

Классический Over-Geller (человек, использующий слишком много средства для укладки волос) родился в эпоху поп-культуры 90-х годов. В те времена многие поп-исполнители мужчины использовали гель, чтобы создать брутальный образ. В наши дни женщины любят прикасаться к волосам мужчин. Вряд ли они захотят окунать свои пальцы в море геля.

Классические косички

Вряд ли кому-то из женщин в наши дни придется по душе такая прическа, даже если вы Дэвид Бекхем. Хотя во времена, когда такую стрижку носил именитый футболист, косички были в моде.

Военная площадь

Эта прическа может заставить мужчину выглядеть более устрашающим. Хотя сама стрижка выглядит нелепо.

Классический котелок

Три вещи приходят на ум, когда женщины видят эту стрижку на мужчинах:

  • у вас недостаточно денег, чтобы сделать хорошую стрижку;
  • вы все еще живете с мамой, которая делает эту стрижку;
  • у вас есть потрясающая коллекция Lego.

Действительно, когда видишь мужчину с такой прической, кажется что он только что вернулся из детского сада. Да и красивой стрижку едва ли можно назвать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая мужская стрижка не нравится вам больше всего? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.