Лига странных тенденций социальных сетей: пользователи выкладывают причудливые изображения статуй, «борющихся» с людьми

Социальные сети часто побуждают людей на различные челленджи. Особенно они стали популярны в этом году, так как пользователи в Интернете активно устраивали самые разные конкурсы и соревнования. Кроме подушек и обмена одеждой актуальны и довольно необычные варианты. К примеру, борьба со статуями, которые как будто нападают.

Кто кого?

Согласитесь, здесь нужно проявить всю фантазию, чтобы фото смотрелось реально. И у многих участников это действительно получается!

Эти кадры выглядят так натурально! Кажется, что статуи действительно пытаются ударить или схватить человека. Кстати, некоторые фотографии были сделаны довольно давно. Идея актуальна уже много лет, поэтому пользователи снова делятся своими оригинальными снимками.

Интересно, что для съемок часто использованы различные костюмы, добавляющие эффектности. Так, Человек-паук пытается дать отпор статуе, которая пытается его задушить!

Похоже, что в этой борьбе пока побеждают фигуры из бронзы, мрамора и глины.

Хорошо, что это все просто постановка! Но все задумки очень оригинальные, согласитесь...

Это довольно необычный челлендж, который позволит немного потренировать ум. Немало людей в период карантина развлекались, просматривая или участвуя в подобных соревнованиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такая идея для фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.