Кому нужно работать усерднее, а кого ждет отдых - гороскоп на июль-2020 от астрологов

Знаете ли вы, что кроме гороскопа на нас оказывают влияние полнолуния и новолуния? Что интересного сулит нам спутник Земли? 5 июля 2020 года, когда Луна будет полной в Козероге, нужно побыстрее завершать начатые проекты, над которыми вы работали. Не стоит оставлять их открытыми, незаконченными.

А вот по поводу новолуния, которое случится в созвездии Рака 20 июля 2020 года, все астрологи дают совет: уделите наибольшее внимание своей семье. Если у вас есть проблемы с близкими, постарайтесь их решить в этот период. А теперь посмотрим, что ждет в июле представителей всех знаков зодиака.

Овен

Вы будете чувствовать себя очень оптимистично и позитивно. Любое ваше начинание приведет к успеху, а тяжелый труд обязательно окупится. Продолжайте работать для достижения цели, потому что энергия от Вселенной в июле к вам благоволит. Особенно успешными будут дни после Солнца во Льве (23 июля).

За построением карьеры не забывайте и о теле. Оно тоже почувствует бодрость и заряд энергии. Самое время начать практиковать йогу или другой вид спорта. Что касается дел сердечных, то вы можете обнаружить, что более чувствительны, чем обычно. Намекните партнеру о ваших предпочтениях – это поможет вашим чувствам стать более пылкими.

Телец

В то время как на небосклоне царит Марс, ваши мысли становятся ясными, а сами вы - более сконцентрированными. Июль-2020 для Тельцов – лучшее время, чтобы налаживать и карьеру, и отношения. В этом месяце вы заметите, что стали более любознательны. Следуйте за своими увлечениями: сейчас самое время, чтобы заняться новым хобби или исследовать тему, которая вас интересует. В общении с любимым вы будете проявлять сочувствие и доброту. При разногласиях вам удастся взглянуть на ситуацию с точки зрения вашего партнера.

Близнецы

В этом месяце вы имеете право полностью отдаться на волю эмоций и чувств. Если ранее вы их избегали или подавляли, не делайте этого в июле-2020 – вы все равно их не скроете. Это поможет снять нервное напряжение. Не бойтесь выплескивать и негативные чувства, расскажите близкому о затаенной обиде.

Такая откровенность разрядит обстановку и приведет к примирению. Вы почувствуете, как с плеч упала тяжесть. Не бойтесь быть самим собой, не мириться с навязываемыми обществом условностями. Если в этом месяце будете общаться откровенно и без обиняков, это поможет вам достичь прогресса.

Рак

По жизни вам трудно взять на себя инициативу и повлиять на других. Тем не менее в этом месяце вы обнаружите, что естественным образом переходите на руководящие должности и вам удается эффективно управлять людьми. Используйте это благодатное время, которое дарят вам звезды, чтобы достигнуть своих целей. Вас ждут великие дела!

Тем не менее не забывайте позаботиться о теле, чтобы построение карьеры не повредило самочувствию. Делайте перерывы и избегайте простуд. В любви будьте внимательны к своему партнеру, отнеситесь с пониманием к его эмоциям и мыслям, покажите, что вы готовы оказать ему любовь и поддержку.

Лев

Будьте осторожными со своими привычками в июле-2020. В этом месяце не время сорить деньгами. Тщательно следите за своими финансами. Разумно планируйте бюджет, и особенно обратите внимание на расходы. Не позволяйте увлечься до такой степени, чтобы утратить контроль над финансовой ситуацией. Если вы очень хотите приобрести какую-то дорогую вещь, повремените до августа. Возможно, вас ждет скидка. В делах любовных вы будете чувствовать себя очень энергичным и возбужденным. Не бойтесь предаваться с вашим партнером новым и спонтанным экспериментам. Это только оживит и усилит ваши отношения.

Дева

Вы будете чувствовать себя очень комфортно и спокойно в этом месяце. Присущая вам рациональность и рассудительность помогут вам преодолеть возникшие препятствия. На любовном фронте вам лучше сбежать – с партнером, конечно. Отправляйтесь если не в путешествие в другую страну, так хотя бы на долгую прогулку на природе. Так вы сможете ценить друг друга больше.

Однако в вашу жизнь может прийти недоброжелатель, пытающийся унизить вас. Не дайте ему приблизиться и нанести удар. К концу месяца у вас появятся новые возможности, которые нужно не упустить.

Весы

В вот представителей этого знака в этом месяце ждут испытания. Вы можете почувствовать себя одиноким и никому не нужным. При этом плохое настроение может не вызываться чем-то конкретным. Вы должны пережить это и попытаться увидеть свет в конце туннеля. Старайтесь заниматься тем, что приносит вам удовольствие, чтобы как-то уменьшить неудовлетворенность жизнью.

Вам нужно преодолеть черную полосу, ведь скоро вас ждет белая. В данный период вам стоит обратиться к другу или любимому человеку, который поддержит вас. Тем более что в июле вам будет легче общаться со своими близкими, доверять им чувства и мысли.

Скорпион

Вы очень много работали в последнее время, так что можете позволить себе длительный перерыв. Чтобы не сгореть на работе, отложите обязанности на второй план. Когда вы вернетесь из отпуска, ваша невыполненная работа все еще будет ждать вас, но ведь это не критично. За время отдыха вы не только почувствуете себя прекрасно, но и преисполнитесь новыми идеями и вдохновением трудиться дальше.

А вот в делах сердечных у вас не все гладко. Вы чувствуете себя отчужденным. Возможно, ваш партнер сейчас переживает трудный период, или его терзают собственные мысли, поэтому он не уделяет вам прежнего внимания. Постарайтесь помочь близкому человеку, и вы увидите, что пылкие чувства остались неизменными.

Стрелец

Возможно, вы уже подумывали о том, чтобы сменить работу или сферу вашего карьерного роста. Что ж, июль-2020 дает вам шанс осуществить это! Будьте открыты для новых возможностей и двигайтесь в том направлении, которое кажется вам сейчас правильным, без оглядки на предостережения близких и знакомых.

Что касается личной жизни, то вы можете почувствовать, что любовь витает в воздухе. Если вы в браке, ваш партнер всячески будет выказывать вам свои пылкие чувства. Вы только в поиске любви? Тогда в этом месяце может появиться человек, который увлечет вас.

Козерог

Возможно, вы так много работали, что забыли о друзьях? Самое время вспомнить о них. Подставьте дружеское плечо, и вы сами почувствуете себя лучше подле них. Что касается личной жизни, то кто-то из вашего прошлого может снова показаться в поле вашего зрения. Не спешите отталкивать этого человека, будьте открыты, слушайте, что он скажет. Вполне вероятно, он, как и вы, сильно изменились с тех пор, как вы виделись в последний раз. В любом случае дайте этому человеку шанс.

Водолей

В этом месяце эмоции могут взять верх, что отразится на правильности принятых вами решений. Держите себя в руках, контролируйте ситуацию, старайтесь мыслить рационально. Старайтесь увидеть вещи такими, какие они есть, а не какими вы хотите их видеть. Руководствуйтесь этим принципом и в личной жизни. Не смотрите на своего партнера через розовые очки, не возводите его на пьедестал. Возможно, такой, как есть, он даже лучше, чем вы себе его представляете.

Рыбы

В этом месяце вы почувствуете прилив вдохновения. Отдайтесь творчеству на полную катушку. Но не забывайте, что только командная работа делает мечту былью. Так что советуйтесь с коллегами, когда работаете над творческими проектами. Когда дело доходит до вашей личной жизни, то вы чувствуете себя очень страстным и романтичным. Не бойтесь выказывать это своему партнеру. Скорее всего, он/она также почувствуют прилив сентиментальный чувств, так что наслаждайтесь любовью в июле вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сбываются ли ваши гороскопы? Как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.