Мужчина не смог поехать в отпуск из-за пандемии, тогда он построил в саду собственный бар

Когда Стивену Эндрю из Глазго пришлось из-за пандемии коронавируса отложить свой отпуск, он решил, что перенесет хотя бы кусочек Канарских островов в Шотландию, чтобы максимально использовать возможности своего отдыха на карантине. Стремясь воссоздать атмосферу праздника, он поставил перед собой цель организовать все так, чтобы можно было «закрыть глаза и почувствовать, что ты на Тенерифе», и, похоже, он действительно справился.

Курорт своими руками

В своем небольшом интервью одному из интернет-ресурсов Стивен рассказал, как ему в голову пришла эта идея: «Однажды мы с моим другом пили пиво у меня в саду, и мне пришла в голову идея сделать свой собственный бар. Просто я подумал, что мне нравится один из тех баров, которые часто размещают у бассейнов. Я сделал черновой набросок того, что хотел бы иметь у себя, и все-таки решился на это».

И он действительно реализовал свою мечту: в его баре есть все необходимое, включая собственный Wi-Fi и спортивные трансляции в прямом эфире.

Строительство

По его собственным словам, материалы для бара обошлись ему в 600 фунтов стерлингов (52 000 рублей). Он добавил проектор и аквариум с экраном, а после того как все было сделано, выложил плитку во внутреннем дворике. По профессии Стивен - плиточник, поэтому патио для него было самой легкой частью работы. На этот амбициозный проект у него ушло всего пару недель, но его жена Линда не сразу приняла новое увлечение мужа.

Время для отдыха

Стивен сказал: «Сначала моя жена думала, что я сошел с ума, но теперь она наслаждается этим даже больше, чем я». Однако для бара у него есть правило: «На моем большом экране разрешены только спортивные состязания. Никаких ее сериалов».

И он уже сейчас получает от этого много удовольствия, несмотря на то что большинство соревнований были отложены. Большой поклонник спорта, Стивен ожидает возобновления трансляций: «Пока что все они повторяются, за исключением немецкого футбола. Я не могу дождаться, когда возобновиться Премьер-лига. Это будет здорово». Он добавил: «Мне нравится смотреть все события в UFC и бокс, я хотел бы устроить вечеринку в честь поединка Джошуа против Фьюри».

Стивен с нетерпением ждет возможности пригласить своих друзей и соседей, как только закончится карантин. Его бар полностью в рабочем состоянии, а в скором времени, до того как начнет приглашать гостей, он получит новый кулер для пива. Бочонок пива обойдется Стивену в 100 фунтов (8600 рублей), но зато у него с друзьями будет 88 пинт (50 литров) отличного напитка для веселого отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы в своем саду иметь подобный бар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.