Женщина долго искала своего отца. Встреча состоялась спустя более 20 лет

Эта история случилась в небольшом северном российском городке Сыктывкаре. В ней рассказывается о девушке, которая более двадцати лет вела поиски своего отца. Она опросила всех знакомых, печатала объявления, публиковала посты в социальных сетях, а также обращалась в полицию, на передачу «Жду тебя» и в различные организации, но любые попытки ни к чему не приводили.

После стольких лет девушка уже начала отчаиваться и хотела опустить руки, но случилось чудо. Ей все-таки по счастливой случайности удалось отыскать пропавшего папу. Как оказалось, он был бездомным и все это время жил в подвале соседней пятиэтажки. Его маленькая дочка успела вырасти и сильно измениться, поэтому он даже не сразу узнал ее. Но все закончилось хорошо. Подробности - далее.

Кто герои этой истории?

Анастасия Титова — это 35-летняя женщина из Сыктывкара. Ее отец Николай Кудряшов два года отбывал наказание в местах лишения свободы, а когда вернулся, то жена не захотела его принимать, а попросту выгнала из дома. Насте тогда было всего шесть лет, поэтому она ничего не понимала.

Когда дочка выросла и узнала об этой истории, то захотела разыскать отца. Для этого ей пришлось потратить немало времени и приложить огромное количество усилий, но они окупились сполна.

Где пропадал Николай Кудряшов все эти годы?

Мужчина был осужден на два года за продажу комбикорма, украденного из местного колхоза. Когда он вернулся после отбывания срока, то оказалось, что идти ему некуда. А поскольку с работой в Сыктывкаре всегда были проблемы, а с судимостью шансов трудоустроиться практически нет, то и пришлось оставаться на улице.

Все эти двадцать с лишним лет Николай Кудряшов жил в подвале пятиэтажки, которая находилась рядом с домом дочери на оживленной улице. Но попыток связаться с семьей он не предпринимал, влача свое бренное существование и стараясь хоть как-то выжить.

Долгожданное воссоединение

Разыскать пропавшего отца у Насти получилось случайно, благодаря местному волонтеру, который занимался отловом бездомных кошек. В одном из подъездов он обнаружил бездомного, которого сфотографировал, а фото опубликовал в социальной сети. Именно этот пост и помог выйти на Анастасию.

Сейчас Анастасия забрала найденного отца к себе и мужу. Она каждый день делает совместные фотографии, чтобы заполнить все эти годы разлуки новыми воспоминаниями. Она безгранично счастлива и благодарна судьбе за то, что она предоставила возможность для воссоединения семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы бы поступили на месте Анастасии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.