Родители сделали фото детей на фоне необычного предмета. Позже выяснили, что это

Когда родители вместе с детьми увидели на пляже необычный предмет причудливой формы, то даже и предположить не могли, что он таит в себе опасность. Правда раскрылась только спустя несколько дней, после того, как герои нашей истории увидели телевизионный сюжет на одном из местных телеканалов.

Странный предмет

Это был обычный летний солнечный день. Американцы Гарет и Келли Гравел решили взять детей и отправиться прогуляться по побережью.

Внезапно шестилетний сын Эрин и четырехлетняя дочь Эллис окликнули родителей. Все дело в том, что их внимание привлек странный предмет округлой формы. Он был большой, металлический, со странным налетом в виде "юбочки".

Дети пришли в дикий восторг от находки и попросили маму и папу сфотографировать их на фоне артефакта. Ничего не подозревающие родители охотно пошли ребятам навстречу и сделали несколько фото.

Эрин и Эллис прыгали вокруг предмета и веселились, прикасались к нему руками и даже пытались перепрыгнуть. Вдоволь "наигравшись" с непонятной вещицей, они с родителями отправились прогуливаться дальше по побережью.

Шокирующая правда

Прошло несколько дней. Однажды Гарет и Келли включили вечерний выпуск новостей и увидели телевизионный сюжет о том, как на побережье была обнаружена и обезврежена мина времен Второй мировой войны.

Супруги замерли в ужасе и страхе. Они сразу узнали ту самую местность, показанную в сюжете.

И, конечно, они вспомнили тот самый непонятный объект, рядом с которым веселились дети - это была та самая мина. Опасность заключалась в том, что взорваться она могла в любую минуту, но беспечные члены семьи даже не подозревали о подстерегающей их опасности. К счастью, героям нашей истории повезло, однако данный эпизод стал им на будущее очень хорошим уроком. Отныне супруги признаются, что больше не допустят ситуации, чтобы дети прикасались к незнакомым предметам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история наших героев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ХОРОШО ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.