Весь аквапарк просил робкого мужчину прыгнуть с вышки: им это удалось (видео)

Если бы не мальчишка-подросток, мир никогда бы не узнал о мужчине из аквапарка. Вряд ли мир что-то потерял бы из-за этого, конечно. А мужчина потерял бы славу. Хотя нужна ли такая - вопрос большой.

Эта история о том, что такое поддержка окружающих, к чему она способна привести.

"Пры-гай!"

Как вы уже поняли, дело было в Техасе. Подросток отдыхал в аквапарке, равно как и остальные посетители. Внезапно человеческое внимание привлек мужчина, стоявший на вышке. Этот пухленький парень, одетый в футболку, подумывал о прыжке в воду. Но посмотрите, какая высота! Не каждый отважится прыгнуть вниз. И этот парень - не исключение.

Так бы и мялся паренек, не рискнув совершить прыжок. Но в дело вступил народ из бассейна. Сначала только купающиеся громко призывали к прыжку, затем к делу подключились и остальные люди. Возгласы раздавались громче и громче, поддержка от людей была колоссальной.

И что сделал парень? Правильно. Прыгнул в воду под одобрительный гул толпы. Раздался громкий всплеск, ныряльщик приземлился в центре бассейна. Народ приветствовал его поступок громкими криками.

Видео

Посмотрите сами, какое чудо сотворили окружающие. Вот что значит - влияние общества, а еще говорят, что мнение оного ничего не значит. Очень даже значит для отдельных личностей!

Эффектно, однако, получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подвержены общественному мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.