Женщина увидела забавное видео в свою камеру наблюдения: курьер-спортсмен принес ей почту (видео)

Порой забавно, что люди забывают о том, что повсюду установлены камеры видеонаблюдения, и ведут себя так, будто никто их не видит. Один из таких эпизодов удалось заснять женщине, которая ожидала доставки посылки. Поведение курьера немало ее повеселило.

Звонок

Эта история произошла в США (штат Вирджиния). Тридцатилетняя Кейт Гибсон Вудс оформила заказ на интернет-площадке "Амазон" и стала ожидать доставки товара. И вот в один из дней женщина услышала звонок в дверь. По всей видимости, Кейт была занята, поэтому не смогла быстро спуститься в коридор. Тем более что проживает она в большом частном доме, который весьма немаленький по площади.

Когда Кейт подошла и открыла дверь, на улице никого не оказалось. Вокруг не было ни души, однако на пороге лежала посылка. Тогда женщина поняла, что, должно быть, в дверь звонил курьер, который хотел лично вручить адресату посылку.

Спринтер

Кейт захотела убедиться в правильности своих суждений. Поскольку прямо возле входной двери снаружи установлена камера видеонаблюдения, женщина решила пересмотреть запись. То, что она увидела на экране монитора, заставило ее плакать от смеха.

В начале ролика видно, как к дому подбегает мужчина в синем спортивном костюме.

Скорость его перемещения просто потрясает: буквально в пару шагов он вприпрыжку преодолел участок от дороги до порога дома. Если бы он шел обычным шагом, то ему понадобилось бы секунд пятнадцать точно, чтобы добраться до дома. Этот же курьер преодолел расстояние буквально за пару секунд.

Очутившись на пороге, мужчина позвонил в звонок, после чего уткнулся в мобильный телефон. Он быстро нажимал пальцами на экран: по всей видимости, что-то печатал. Собственно, в этом нет ничего удивительного. Как правило, курьеры, которые работают в крупных организациях, фиксируют момент доставки посылки и заносят эту информацию в базу данных. Это обычная отчетность, подтверждающая качество работы.

Настоящий спортсмен

Ну а то, что произошло дальше, точно не мог предположить никто. В этот момент Кейт пожалела, что не успела добежать до двери, пока курьер был возле дома. В общем, этот мужчина в спортивном костюме отложил телефон в сторону, после чего лег на спину прямо на пол. Дальше он стал совершать энергичные движения ногами, словно человек, который плывет на спине. Люди, которые посещают тренажерный зал, знакомы с этим упражнением. Просто забавным был тот факт, что курьер решил потренироваться в столь неожиданном месте.

Дальше было еще интереснее. Выполнив махи ногами, мужчина вскочил, чтобы затем упасть на руки, упереться ногами в пол и стать отжиматься. Всего курьер сделал восемь отжиманий. После этого он вновь энергично вскочил на ноги, взял телефон и умчался так же быстро, как и прибежал: точно в таком же темпе, вприпрыжку. Дальше он пропал из поля зрения камеры. Судя по припаркованной машине, часть которой можно было увидеть на записи справа, курьер сел в автомобиль и поехал дальше развозить посылки.

Альтернатива спортзалу

Кейт чуть не лопнула со смеху, когда пересмотрела записи с камеры видеонаблюдения. Сколько она не получала посылок в своей жизни, но такого курьера не вила никогда.

Женщина решила поделиться новостью в интернете и выложила ролик в социальных сетях. Юзеры также немало повеселились, посмотрев забавное видео. В комментариях Кейт отметила, что действительно окружающая среда диктует свои условия. Когда все тренажерные залы закрыты на карантин, то надо же как-то поддерживать себя в хорошей физической форме? Вот курьер как раз и решил совместить спорт и работу. В конце концов, немало времени он проводит за рулем автомобиля, поэтому и придумал такой способ размяться.

Вы можете оценить его старания, посмотрев видео:

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Повеселило ли вас видео курьера-спортсмена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.