«Любовное письмо незнакомцу»: человек разыскивает автора странного послания, найденного на автобусной остановке в Эдинбурге

Девушка из Шотландии однажды нашла на автобусной остановке странное послание под названием "Любовное письмо незнакомцу". Его автор неизвестен, он не оставил никаких реквизитов, ограничившись лишь буквой "С". Теперь Нури Винова разыскивает этого человека.

Находка на остановке

Это произошло семь лет тому назад, когда Нури Винова из Эдинбурга, которой сейчас 25 лет, нашла на автобусной остановке написанное от руки необычное письмо, которое было адресовано неизвестному человеку. Об этом она сообщила представителю издания Edinburgh Live.

Когда Нури было 18 лет, однажды она проводила время с друзьями в квартире, находящейся недалеко от ее дома. После вечеринки молодые люди решили отправиться на прогулку, а заодно и прикупить горячительных напитков. При этом один из приятелей изъявил желание возвратиться к себе домой, и ребята пошли проводить его до автобусной остановки.

Именно там и было найдено то таинственное письмо, которое так поразило девушку, произведя на нее сильное впечатление. Оно было прикреплено к табличке с расписанием. Будучи сентиментальным человеком, Винова была заинтригована и взяла послание с собой.

Одна из самых ценных вещей

Сначала, бегло прочитав записку, девушка не стала особо вникать в ее смысл, ей просто показалось, что нужно оставить ее на память. Время от времени Нури перечитывала письмо, когда оно случайно попадалось ей на глаза. И каждый раз она находила в его строчках новый смысл.

При этом в трудных ситуациях послание помогало ей, заставляя чувствовать себя намного лучше. Будь то разлука с любимым человеком, потеря друга, размолвки с близкими людьми. Сейчас это одна из самых ценных вещей для Нури Винова, и ей очень хотелось бы найти автора письма. Вот его текст:

"Мой любимый, мой дорогой друг!

Никогда не забывай о Вселенной, а также о том, что через тебя проходит свет звезд.

Звезды светят уже миллиарды лет.

И ты являешься кометой, бесстрашно прорывающейся сквозь темные небеса.

Все мы смотрим вверх, наблюдая величественную картину мироздания, которая все время меняется.

И иногда нас охватывает страх.

Но нужно помнить, что мы являемся частью звездного света, идущего уже миллиарды лет.

И это любовь Вселенной, которая обращена на нас, любовь разумная, но безмерная".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете рассказать о необычных находках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.