Женщина потеряла памятное выпускное кольцо, но оно вернулось через 45 лет

Все мы слышали немало историй о том, как через много лет люди находили свои потерянные украшения. Сегодня мы расскажем вам, как Бетти Томпсон из штата Северная Дакота, США, вернула свое кольцо, которое потеряла 45 лет назад. А помог ей вернуть колечко мимолетный разговор между двумя пожарниками.

Неожиданная находка

Владелица украшения рассказала, что спустя два года после окончания в 1973 году средней школы, она переехала в Мандан, где и потеряла кольцо.

Майкл Хэнсон, пожарник из Мандана, нашел украшение, когда делал ремонт в подвале своего дома 25 лет назад, и как-то об этом колечке позабыл. А совсем недавно они с женой решили его получше рассмотреть, чтобы попытаться разобраться, кому же оно могло принадлежать.

Хэнсон носил кольцо на пальце для большей сохранности, и его заметил другой пожарник, Дэн Миллер. Там хорошо были видны инициалы Б.Ф. Дэн сказал, что у его тети Бетти до замужества была фамилия Флек, и возможно, что это ее кольцо.

Миллер отправил своей тете фотографии колечка. Бетти была просто потрясена, узнав свою давнишнюю потерю. Она сначала даже не поверила в то, что такое возможно. Ни владелица украшения, ни Хэнсон так и не смогли понять, как кольцо могло оказаться в подвале дома спустя 20 лет после того, как было потеряно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете интересные истории, как находились давно потерянные украшения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.