Мужчина нашел черепашку с хвостом крокодила и орлиным клювом и отнес ее в полицию

Иногда люди обнаруживают необычные вещи, которые на деле оказываются просто редким явлением природы. Например, некоторые виды облаков иногда спутывают с летающими тарелками. Или взять курьезный случай и фильма Луи-де-Фюнеса «Фантомас-3», где главный герой думает, что увидел говорящую лошадь, а на самом деле звук издает рация, находящаяся в висящей на ней сумке. Недавно похожий случай произошел с одним из жителей Китая.

Что обнаружил житель деревни из южного Китая

Крестьянин из деревни Дуншань стал свидетелем редкого явления природы, которое он по незнанию отнес к проискам сверхъестественных сил. Он проживает в деревне Дуншань, расположенной в окрестностях города Сюаньвэй, что находится в провинции Юньнань на юго-западе Поднебесной. Проходя возле ручья, он увидел необычную черепаху, которая его сильно напугала. Она имела большую голову с пастью, похожей на клюв орла, а ее хвост походил на хвост крокодила.

Мужчина вызвал местную полицию, которая прибыла на место, однако ее помощь не понадобилась. Странная на вид черепаха оказалась представителем одного из редких видов черепах, особи которого обитают у горных ручьев с галькой и питаются рыбой, лягушками и креветками.

Найденное животное было транспортировано на станцию спасения диких животных. Ее планируют выпустить на волю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы были свидетелем чего-либо подобного?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
НЕ, я столько не пью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.