Девушка потеряла кольцо в саду, но спустя 9 месяцев нашла его, когда вырос чеснок

Чудеса случаются, даже если в них не верить. Давно потерянная вещь непременно вернется к хозяину, если на то будет воля свыше. Возможно, исчезновение любимых украшений и последующее обретение – знак чего-то важного?

Усердный труд

Мэдисон Купер – двенадцатилетняя девочка, которая участвует в локальных благотворительных проектах. Октябрь 2019 она провела за посадочными работами: садила чеснок, а затем укрывала его от холодов плотным слоем сена. Это позволит растениям хорошо укорениться и пережить зиму.

Внимательность и терпение весьма важны для работы в саду. Именно поэтому не стоит надевать украшения. Человек слишком концентрируется на процессе и не заметит, если какой-то из аксессуаров соскользнет и затеряется в высокой траве.

Так и случилось! По возвращении домой Мэдисон обнаружила пропажу. Это изящное кольцо в 2012 ее покойный дедушка подарил на День святого Валентина своей супруге, Леаните Перри. А уже бабушка, желая утешить любимую внучку после смерти мужа, вручила семейную реликвию Мэдисон.

Миссис Перри сказала, что утрата была серьезным ударом. Однако ругать девочку нельзя ни в коем случае: она не виновата в произошедшей случайности. За девять прошедших месяцев семья смирилась с потерей.

Драгоценный чеснок

И вот в июле настала пора оценить урожай. Ханна Маршал, сотрудница благотворительного фонда, собирала чеснок, когда увидела в зарослях нечто блестящее. Подумав про мусор, она повнимательней пригляделась к находке и обомлела.

Вокруг стебля, словно подогнанное самой природой, красовалось элегантное колечко. Сотрудники сада предположили, что украшение могло затеряться в густой соломе, а затем первые ростки чеснока аккуратно прошли насквозь.

Семью Куперов известили тут же. Мэдисон была в восторге и отметила, что память о дедушке вернулась ровно через 23 месяца после его смерти. Возможно, он хотел, чтобы его близкие не расстраивались понапрасну?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких неожиданных местах вы находили пропавшие вещи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.