Лиса-"коллекционер" собрала 100 тапок: каждый из них она когда-то украла, и люди узнали об этом

В берлинском пригороде Целендорфе жители столкнулись с необычным и весьма неприятным явлением. У них из дворов стала регулярно пропадать обувь. Кому это могло быть нужно, они долгое время не догадывались. Но со временем преступление было раскрыто – как выяснилось, воровством занималась местная лиса, собравшая в своей коллекции порядка 100 единиц шлепанцев, сандалий и кроссовок.

Удивительное хобби

Жители Целендорфа предпринимали самые разные усилия для прояснения ситуации, направляя жалобы в администрацию и расклеивая объявления о пропаже обуви. Но все было тщетно, пока Кристиан Мейер, также проживающий в этом пригороде, не запечатлел лису, несшую в пасти очередной предмет своей коллекции.

Отправившись за рыжей воровкой, мужчина наткнулся на целое хранилище обуви. В основном лиса собирала тапочки, сандалии и шлепки, хотя встречались и кроссовки с ботинками.

Своим хобби животное занималось примерно месяц, благополучно утаскивая доступную для кражи обувь из местных дворов.

Что интересно, далеко не все утраченные вещи была найдены. Некоторые жители Целендорфа продолжают заниматься поисками. Судьба лисы неизвестна, но, вероятно, ее определили в один из местных питомников или вовсе отпустили в дикую среду обитания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в своей жизни сталкивались с подобными примерами воровства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.