Андрей Александрович Зубков - организатор бизнес-форума СГФ-2019

Ежегодно в России проходит бизнес-форум Synergy Global Forum от университета «Синергия». Проводится он с целью обмена опытом между бизнесменами всех уровней: от предпринимателей-новичков до топ-менеджеров.

Участники Synergy Global Forum получают возможность наблюдать за выступлениями спикеров, знакомиться, общаться, делиться идеями, устанавливать новые бизнес-контакты. Такое мероприятие – уникальный шанс для талантливых людей получить новый опыт и заявить о себе.

Форум СГФ-2019 получился особенно резонансным и масштабным, потому что организацией его занимался Андрей Александрович Зубков. Это известный в РФ руководитель высшего звена, один из создателей компании «Стройгазмонтаж».

Подготовка к SGF-2019

На фото Зубков Андрей Александрович

Андрей Александрович Зубков полностью курировал весь проект, руководил командой, состоящей из нескольких сотен специалистов. Непосредственно он должен был обеспечить то, чтобы каждое звено этой цепочки функционировало, все процессы были согласованы и слажены.

Для того чтобы СГФ-2019 состоялся, нужно было пригласить спикеров, подготовить площадки для выступлений, осветить событие в СМИ. Зубков смог распределить обязанности между членами команды так, чтобы все эти задачи были эффективно решены.

Для проведения SGF-2019 выбрали стадион «Зенит» в Санкт-Петербурге, на котором накануне проходил матч Лиги чемпионов. Команде Зубкова пришлось столкнуться с определенными трудностями из-за выбора именно этой площадки.

«Зенит» находится на острове, поэтому много сложностей вызвала логистика. Все нужно было согласовывать со службами стадиона, подстраиваться под контрольно-пропускной режим и требования к безопасности.

На подготовку у Андрея Александровича Зубкова и команды были лишь сутки, так как накануне был международный футбольный матч. Люди работали без отдыха, руководитель должен был следить за тем, чтобы не было простоев и все работы выполнялись своевременно.

Как проходил СГФ-2019

Форум проходил 4-5 октября 2019 года. В ходе мероприятия Зубкову Андрею приходилось быстро принимать решения в возникающих нестандартных ситуациях. Такие масштабные события редко проходят без форс-мажоров, но СГФ-2019 прошло именно так.

Нужно было организовать работу 125 спикеров, в числе которых были Хабиб Нурмагомедов, Аманда Черни, Радислав Гандапас, Рэнди Цукерберг, Ицхак Адизес. Хедлайнером SGF-2019 стал Арнольд Шварценеггер, выступление которого вызвало шквал эмоций у публики.

Для спикеров построили одну основную сцену и четыре параллельных. Площадки оснастили самой современной техникой, благодаря чему всем участникам было хорошо видно и слышно выступающих.

Рок-концерт на СГФ-2019

На фото Зубков Андрей Александрович

Для развлечения гостей был устроен концерт легенд Ленинградского рок-клуба. Это вызвало настоящий фурор. И не только среди участников форума, но и среди артистов.

На СГФ-2019 выступали группы Чайф, ДДТ, Вячеслав Бутусов, Борис Гребенщиков. Легенды русского рока были рады собраться вместе и работать для публики, которая принимала их тепло и душевно. Музыканты в прямом смысле слова не могли остановиться, они с удовольствием играли, пели песни из старых и новых репертуаров.

Во время рок-концерта в зале царила удивительная атмосфера. Многие гости выросли и повзрослели под песни, которые теперь кумиры исполняли для них вживую. У всех присутствующих выступление рок-звезд вызвало непередаваемые эмоции.

Рок-концерт длился на целый час дольше, чем было запланировано. Свою последнюю песню группа ДДТ допевала, когда свет и на сцене, и в зале уже погас. Это вызвало у публики совершенно особые ощущения.

Впечатления от форума

СГФ-2019 – бизнес-событие, которое не просто прошло и осталось незамеченным, а прогремело. В СМИ можно найти немало информации о том, как о SGF-2019 отзываются участники – как о грандиозном мероприятии, организованном по высшему уровню.

Участники форума встретились со своими кумирами, приобрели новые знания и опыт, получили яркие эмоции и впечатления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?