Во время пандемии пекари Сиэтла решили помогать бездомным и людям, лишившимся работы. Они выпекают домашний хлеб и раздают нуждающимся

Пандемия заставляет нас жить в очень трудные моменты, но она также выявляет в людях все самое лучшее, потому что с каждым днем ​​все больше людей хотят помогать тем, кто больше всего в этом нуждается, и тем, кто находится на передовой борьбы со страшной болезнью.

Большое сердце и умелые руки

Примером таких людей является Community Loaves, группа граждан Сиэтла, США, которые с начала пандемии объединились, чтобы помочь сотням людей, потерявших работу. В то время как многие американские знаменитости демонстрируют неподобающе роскошное потребление и дорогие путешествия в разгар эпидемии, эти подвижники благотворительности стараются поддержать самых нуждающихся.

Сообщество Loaves разработало программу в сотрудничестве с пекарями по всему городу, чтобы производить домашний хлеб, а затем раздавать его бездомным и тем, кто остался без работы во время чрезвычайной ситуации со здоровьем, связанной с COVID-19.

С начала домашнего "заключения" пекари каждый день пекут хлеб, а затем выходят его раздавать. Координатор программы Кэтрин Керли объяснила в телевизионной программе Today, как осуществляется эта идея.

Этой организации удалось пожертвовать более тысячи порций хлеба, испеченного натуральным способом, и команда надеется, что с течением времени эта цифра может удвоиться. Это показывает, что хороших людей все же больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем городе есть похожие инициативы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.