Мужчину беспокоил шум проезжающих машин. Однажды, дождавшись ночи, он установил на дороге 11 "лежачих полицейских"

Тем, кто проживает возле загруженной трассы, не позавидуешь. Они вынуждены терпеть все виды экологического загрязнения: шум, свет и выхлопы. Особенно громко шумят мотоциклы. А в Азии это важный вид транспортных средств. Один из жителей Малайзии не смог с этим смириться и решил преградить путь дорожному транспорту.

Как поступил предприимчивый житель

Житель малазийского города Кампунг-Паданг-Луас установил на дороге возле своего дома сразу 11 "лежачих полицейских". Их наличие сделало невозможным движение по трассе.

Когда 40-летнего мужчину спросили, почему он пошел на такой необычный шаг, он сказал, что шум транспорта на дороге ночью не дает ему спокойно спать. Это стало плохо сказываться на его здоровье.

"Лежачих полицейских" он приобрел за свой счет. Однако после того как его дом посетила полиция и попросила убрать мешающие движению транспорта препятствия, он повиновался. Для этого им был арендован бульдозер. Также мужчина извинился перед жителями за то, что сделал.

Как данная проблема решиться в будущем

Как известно, электромобили практически не шумят и не загрязняют воздух выхлопными газами. Это значит, что повсеместное распространение такого транспорта сделает жизнь возле трасс более комфортной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как оцениваете поступок мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.