Поле с подсолнухами в Австралии стало настоящей туристической достопримечательностью. Одна пара даже обручилась среди цветов

Новое поле подсолнечника, расположенное недалеко от австралийского города Квиринди, стало очень популярным туристическим пунктом. Местный фермер Ян Картер и его жена Мэрилин посадили целый акр подсолнухов «просто для развлечения», как говорят они, на обочине дороги.

Сделай солнечное селфи

Супруги никогда не ожидали, что это обычное для них место станет излюбленным фоном для селфи для такого огромного количества людей. И они очень этому рады.

Г-н Картер объяснил, что, по его подсчетам, около одной тысячи человек ежедневно бродили по желтому цветнику за последний месяц. Кто же откажется от такого эстетического удовольствия!

Мужчина часто выходит на дорогу, чтобы встретить радостных прохожих и поболтать с ними.

«Люди приезжали отовсюду, из Сиднея, Ньюкасла, Армидейла, Порт-Маккуори и других отдаленных мест Австралии», - рассказывает он в интервью.

Яркое и красочное поле стало популярным местом для фотографий. Это так романтично! Снимки на природе получаются просто волшебные!

Одна пара даже обручилась среди цветов. Представьте только!

После утомительного года паре захотелось сделать что-то зрелищное и приятное. У них это отлично получилось.

Подсолнухи порадовали людей, некоторые из них захотели забрать цветок домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите сделать такое селфи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.