Женщина испугалась, когда во время уборки нашла летающее насекомое размером с ладонь (фото)

Необычный ужас испытала женщина, когда во время уборки в доме нашла огромное насекомое. Когда она его положила на ладонь, то оказалось, что крылатое существо размером с ладонь. Теперь ведутся споры о том, что это такое и как избавиться от этого насекомого, чтобы не появились другие особи.

Огромное летающее насекомое

В Австралии женщина решила убраться в доме, но она не смогла закончить уборку, так как нашла кое-то странное. Неожиданно она увидела огромное насекомое, фото которого сразу же опубликовала в соцсетях.

Сразу же начались споры о том, что это - цикада или моль. Некоторые пользователи стали утверждать, что это насекомое больших размеров является богонгским мотыльком, который обитает в Австралии, но в последние годы его миграция прекратилась.

Этот вид является родным для Австралии, бабочки имеют светло-коричневый цвет, средний размах крыльев 5 см и среднюю длину тела 3,5 см.

Они известны своей сезонной миграцией в большом количестве.

Сразу же фото в соцсетях стали комментировать, и многие стали советовать женщине переехать, так как жить с таким существом в доме может быть опасно.

Как утверждают ученые, таких бабочек в настоящее время осталось небольшое количество. Кроме того, эксперты рекомендуют домовладельцам выключить свет на ночь, чтобы моль не сбилась с пути во время миграции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой неожиданной находке в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.